перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» после того, как два гаишника сломали руку даме из уголовного розыска

3 февраля 2022, 15:55
Мужчины в данной ситуации более стрессоустойчивы и аргументы у них есть. А если она себя так с людьми в форме на камеру ведет и руки распускает, что она делает с подозреваемыми ? Заметьте,из дежурки никто не вышел...
4 февраля 2022, 09:29
Все, что надо было сделать, это предъявить документы. И все бы разошлись. Гайцы правы! Ходит мадам с оружием, нервно кричит. Кто ты? Хоть дочка ВВП, докажи это документом, вот и все. А если это "левая" личность и устроила бы пальбу на улице, тогда их стали бы обвинять, что они ее не задержали и не проверили))
3 февраля 2022, 21:00
Где вы там ДАМУ разглядели?
Гость
3 февраля 2022, 15:22
Не знаю, когда тебя кроют матом и толкают, что надо делать, чтобы остановить дебош?
6 февраля 2022, 16:11
Очень много пересудов, но где полное видео с камеры? Где начало конфликта? Почему его скрывают? Пока нет полной информации никаких разговоров и быть не может. Каждый выгораживает свою сторону.
Гость
3 февраля 2022, 16:18
Никого не оправдываю, но ДЕВОЧКИ себя так точно не ведут. Вот ей точно не место в органах. Там должны служить стрессоустойчивые, морально подготовленные ко всему, адекватные люди.
3 февраля 2022, 15:54
"Для них в этой истории есть только два факта: это девочка и у нее сломана рука." Вы уж определитесь опер УР или девочка. Если второе: пусть сидит дома, детей растит, борщи варит.
Гость
3 февраля 2022, 16:32
Как я понял она была в тот момент дежурным опером УГро по району. Так что тут вообще товарищ может на многое попасть. Понятно, что она не предъявила служебное удостоверение. Вопрос имела ли права? А так.... пусть себя сами перегрызут
3 февраля 2022, 22:23
Не удивлюсь,если сломанные части тела окажутся фикцией, это видимо сейчас так модно у "девочек" ,к тому же если еще и родственники важные! И очень печально что у нас в правоохранительных органах такие сотрудники ,скоро наверное прям из детского сада будут набирать!
Гость
4 февраля 2022, 09:47
Сотрудники ГИБДД всегда более адекватные, выдержанные и юридически подкованные! Тем более в сравнении с этой «мадам»! Мужики всё правильно сделали! А сия «мадам», видимо решила показать из себя крутого начальника и «хозяина заведения»… Фу такой быть…
Гость
4 февраля 2022, 14:42
Девочка повела себя по- мужски, стала распускать руки и с матом. Ее и скрутили соответственно как мужика. Дамы! Ведите себя как женщины!
Гость
3 февраля 2022, 15:13
и все эти люди должны нас охранять????
Гость
5 февраля 2022, 00:33
Прежде всего действиям каждого их этих полицейских должна быть дана юридическая оценка - то-есть обычная правовая квалификация.Гаишник , сломавший руку девушке - полицейскому-сотруднику уголовного розыска- преступник.А действия девушки - не содержат состава правонарушения , её действия - хамовитые , непрофессиональные, относятся к категории мелких служебных проступков. К тому же девушка- офицер, а эти гаишники -рядовые.Поднять руку на офицера,нагло мешать - препятствовать ей пройти.....Вместо того что бы написать рапорт руководству о её хамстве и отказе предъявить удостоверение???Как это требует Устав внутренней службы. Кого они начали ломать..? Полицеского, старшего по званию, без достаточных для этого оснований.Была у них возможность без применения силы и нападения, сбивания с ног, заламывания руки , выяснить -кто она? Была.Но гаишников - "забрало".Их действия - превышение должностных полномочий. Действие того, кто сломал руку - содержит состав преступления - превышение должностных полномочий и умышленное нанесение средней тяжести вреда здоровью....Оснований для увольнения девушке - потерпевшей- не достаточно. Она заслужила выговор за своё недостойное поведение. Гаишник-престунник подлежит уголовному наказанию....
8 февраля 2022, 15:13
В США её бы уже пристрелили как собаку. Неуровновешенный человек в гражданском с оружием кидается на сотрудников при исполнении...
Гость
3 февраля 2022, 20:30
Я увидела что два гаишника перегородили ей выход и не выпускали , одного она оттолкнула чтобы пройти у другого сдали нервы , и так как она была напугана явно их боялась это видно по ее движениям ,
Гость
3 февраля 2022, 18:04
Из опубликованных статей( причем разного уровня и даже предвзятых и гадких, вроде какого-то пропагандиста правил дорожного движения), следует, что потерпевшая- сотрудник уголовного розыска, которой сломал руку испектор ГИБДД, вела себя непрофессионально, бестактно и предосудительно .Но она не совершала преступления. А гаишник , сломавший ей руку- совершил преступление.Причём -опасное. А на что готовы были эти герои ГИБДД если бы столкнулись с гражданским человеком? Вот вам и правовая оценка случившегося. Позиция начальника ГИБДД ,выгораживающего своего коллегу преступника, сломавшего руку хамовитой.но слабой девушке- позорна для мундира полицейского и его должности.
3 февраля 2022, 21:01
Нападение на полицейского — преступление, мань
Гость
3 февраля 2022, 15:46
Зачем на НН.РУ новости криминального Петербурга?
Гость
3 февраля 2022, 15:19
саша будет сильным только со слабыми. Интересно ежели каменщик на стройке прорабу втащил, либерда так же возбудилась? Все новости особенно ино агенты мусолят эту гадость. Видать сильно переживают за состояние правоохранительной системы на России (нет, это ж инагенты,они бабло отрабатывают)