перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Двери в доме матери нижегородского правозащитника Игоря Каляпина обклеили плакатами об иноагентстве и защите террористов

30 января 2022, 12:25
Чем тогда Сталин хуже, когда у него дети отвечают за своих родителей? При Путине родители отвечают (даже уголовно) за действия своих совершеннолетних детей. Что у людей в головах? Почему они не поставят себя на место этой женщины и ее сына? ПыСЫ: знаю. что модерато почти наверняка отклонит этот комментарий. У нас за правду даже сажают, что уж тут какое-то левое мнение? Удалить от греха подальше. и дальше получать свою зарплату за удаление правды..
Гость
30 января 2022, 13:22
По-поводу Игоря Каляпина, да безусловно лиц которые расклеивают эти объявления надо выявлять и привлекать, хотя бы потому что никто никому не давал права портить имущество расклейкой непонятно чего и тем самым унижать человека .Но никто ничего выяснять не будет у нас весь город заклеен непонятно чем, а коллекторы до сих пор продолжают портить подъезды. А, по- поводу судьи Янгулбаева и его детей, так он сам был в обойме и его всё устраивало. А почему у нас в стране родители отвечают за действия своих совершеннолетних детей? Потому что благодаря, прежде всего, высокопоставленным родителям и их связям "дети" уходят, зачастую, от любой ответственности.
Гость
30 января 2022, 11:53
Одну пожилую и больную диабетом женщину насильственным образом изъяли из квартиры и вывезли в Чечню , другую мать пытаются запугать надписями в подъезде … Джигиты теперь берут в заложники семьи без всякого стеснения , как рэкетиры в 90 - ых … Если полиция их не найдёт и не привлечёт в соответствии с законодательством , то надо готовиться к худшему … следующий царь будет предпочитать джигитовку на ахалтекинцах !
Гость
30 января 2022, 13:36
В этой Стране президент гарант только себе самому,а за остальное не обольщайтесь.
Гость
30 января 2022, 12:36
Террор бородатого Бармалея.....Нижний, не молчи !!
Гость
30 января 2022, 15:08
И делают это не бородатые чеченцы, а свои собственные нижегородцы. Которых одурачили телевизором разговорами про иногентов. Это потомки стукачей и предателей во времена Сталина. Гены никуда не денешь!
Гость
30 января 2022, 13:29
А Москва все молчит. Хочется услышать мнение президента. У нас ведь есть всенародоизбранный гарант конституции?
30 января 2022, 16:07
Подло кусать пожилого человека может кусать только крыса или зашкваренный сексот.
Гость
30 января 2022, 12:51
Градоначальник что молчит , а губернатор на ковёр полицию не вызовет ?
Гость
30 января 2022, 14:54
че ему лезти в чужие разборки? это не сороку сажать
Гость
30 января 2022, 20:48
Отловить ночных негодяев и наставить на путь исправления.
Гость
30 января 2022, 23:28
Портреты этих хулиганов должны быть на каждом углу, чтобы народ на своих "героев Нижегородских" пальцем показывал.
Гость
30 января 2022, 23:39
Ага, эти герои только из под тишка старушек могут пугать, толпой на беззащитных нападать, и угрожать своей бородой Российским правозащитникам из своего бункера, под охраной своей бородатой армии
31 января 2022, 21:33
Вот станет бородатый президентом, ВВП будем как боженьку вспоминать.
Гость
30 января 2022, 23:00
Очень печально, что Чечня беспредельная в Нижнем орудует и на нас, коренных Нижегородцев, наезжает в наглую. Звериная крыша похоже позволяет в лицо харкнуть безнаказанно любому Нижегородцу. И Нижний БЕССИЛЕН! Даже в ответ плюнуть запрещается Кремлем нашим
Гость
31 января 2022, 11:06
🤕
Гость
31 января 2022, 19:33
А почему руководитель СПЧ Фадеев не подаст в суд на Рамзана Кадырова за угрозы жизни членам семьи Янгулбаевых? Они что, не граждане России и их права не нарушены? Так завтра Кадыров может любого не понравившегося ему человека объявить террористом и приговорить к уничтожению
Гость
30 января 2022, 14:24
такие как игорь каляпин за западенское бабло продал не только свою сторану и свой народ, он продаст всё: родителей, детей! Гореть в аду!
Гость
30 января 2022, 13:31
"ПАМАГИТЕ, ХУЛИГАНЫ ЗРЕНИЯ ЛИШАЮТ!!!"
Гость
30 января 2022, 15:12
Каляпину повезло что работает в Кремле. Могли бы приехать бывшие боевики из окружения Кадырова и просто похитить родственников , как это сделали с женой судьи.
31 января 2022, 07:32
бы да бы.свои фантазии при себе оставь.
Гость
30 января 2022, 15:03
А янгулбаевы гадости не писали? Не вывешивали на общее обозрение? Не прятались при этом по углам да заграницам?
Гость
30 января 2022, 22:32
Пусть беспредел в своей бородатой стране творят. Лаврушникам в Нижнем не место, вон отсюда!!!
Гость
30 января 2022, 14:35
Складывается впечатление, что все эти инагентские правозащитники хулиганов и террористов за деньги, до начала своей карьеры розы выращивали или вскармливали замёрзжих котиков в приюте.
Гость
30 января 2022, 16:12
Ага, ага…