перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Правоохранители проверяют информацию о растрате бюджетных денег в «Школе 800» в Нижнем Новгороде

Гость
25 января 2022, 11:55
Проверить нужно тех, кто обнадеживал родителей на открытие школы в 2021, и давал заведомо невыполнимые обещания. То что они не уложатся в срок, было ясно, любому, кто хоть раз делал ремонт в своей квартире.
25 января 2022, 16:48
Ранее проходила информация что на строительство выделялись федеральные средства с условием что школа будет построена в 2021 году. Интересно местные власти деньги вернули федералам?
Гость
25 января 2022, 11:13
Проверять нужно документацию о строительстве и ход реализации процесса и спрашивать строго не только с действующего начальства, но и с прежнего, и со всех деятелей всех уровней и структур.
Гость
25 января 2022, 12:46
Всё вернулось на круги своя. Воровство и лицемерие. А с какой помпой этот проект преподносился. Как взахлёб произносились речи о новациях в образовании. Видите, а ларчик просто открывается. Украли, да не поделили. Но унывать не стоит. Нас ещё ждёт космодром. Речи уже наверное пишутся.
Гость
25 января 2022, 12:15
Непонятно, речь идёт о новом недавно назначенном директоре Елене Беленко или об ушедшем Сергее Злобине?
Гость
25 января 2022, 10:45
Директор школы купила глобус Украины вместо глобуса России? Лучше бы проверили целевое расходование средств на строительство этой школы. А также на благоустройство города к 800 летию. Где счётная палата?
Гость
25 января 2022, 11:47
Проверяйте все "проекты" , связанные с 800-летием Нижнего Новгорода ! Улов будет знатный ! )
Гость
25 января 2022, 11:30
Денюжки то бабайка унес )))
Гость
25 января 2022, 14:13
Что-то мне подсказывает, что учить в этой школе будут так же, как ее строили 😂
Гость
25 января 2022, 12:24
Да все стройки в Нижнем финансируемые из госбюджета, заканчиваются коррупционным скандалом. Почему то там где строят жилье застройщики, этого нет. Угадайте почему?
Гость
25 января 2022, 10:34
Поздно спохватились.Когда чиновник сидит на бюджете и ни чего не делает это тоже коррупция ,только в иной форме.
Гость
25 января 2022, 13:46
На Автозаводе строительство остановилось полностью, даже окошки не смогли вставить
Гость
25 января 2022, 17:51
Школы-то ещё нет. А "Дело" уже есть. Хорошее начало! А снег растает, газоны в парках покажутся, деревца зацветут... И обысков никаких не надо. Всё и так видно будет. Полная беспомощность эффективных хозяйственников, набранных по конкурсу резюме и собеседованиям.
Гость
25 января 2022, 19:28
Никогда такого не было, и вот опять! (с)
Гость
25 января 2022, 21:55
верный признак, что школу в ближайшем времени не сдадут, деньги растворились в воздухе
Гость
26 января 2022, 06:55
Рабочая ситуация как для местного Минобразования, так и для местных работников МВД с возможным участием в будущем работников Прокуратуры, Суда и Органов Исполнения Наказаний
Гость
25 января 2022, 10:59
В Нижнем Новгороде если что-то строят в сроки ни кто неукладывается вечно всё строят годами,чтобы начальство себе ещё денег положило в карман,если так долго строят почему счётная палата этим не занимается или ФСБ и СК.
Гость
25 января 2022, 11:10
Денежки тю-тю. Как всегда!
Гость
25 января 2022, 11:20
"Отродясь такого не было, и вот — опять!" В.С.Черномырдин.😁
Гость
25 января 2022, 12:23
Ежу было понятно даже с момента анонсирования проекта. я так понимаю, что первого апреля будет - "с первым апреля школа 800")))
Гость
25 января 2022, 12:26
Зачем Вы так сразу.. Коррупция ...денежки тю тю.. Идёт проверка, а почему не хватает денег... Инфляция съела и это не только школа 800 а всё бюджетные новострои.. Это как со страховками на машины, заложен кирпич 3.5 рубля а на самом деле 7. Так что не переживайте органы разберутся и крайних найдут. 😄
Гость
25 января 2022, 15:20
Все остальное с клеймом 800 скроют котлованы метро..
Гость
25 января 2022, 15:49
Конечно абсолютно рабочая ситуация - к стройке ведь претензий нет, а учебные пособия родители детям сами купят, чего шум то поднимать? Ну пусть руководитель элитной школы немного и себе карман набьет, а то школа элитная, детишки элитные, а ей в старой шубе на трамвае туда ездить? :)))