Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Песков — о Кадырове, назвавшем террористами правозащитников: «Это его право, и право этих же людей защищать свою честь»
Песков — о Кадырове, назвавшем террористами правозащитников: «Это его право, и право этих же людей защищать свою честь»

24 янв 2022 в 17:24

Кадыров совсем уже обнагле от своей безнаказанности творить беззаконие. Очен печально что кремль его откровенно боится!

24 янв 2022 в 17:22

Из словаря: террорист - это бандит, добивающийся своих целей путем захвата заложников с угрозой их уничтожения.
Так кто там террорист, Кадыров или правозащитники?

25 янв 2022 в 20:07

Это право грубой силы, а не закона. Песков вернулся в первобытнообщинный строй?

24 янв 2022 в 17:16

"... мы живем в правовом государстве, — заявил Дмитрий Песков"

Элек Мек.
24 янв 2022 в 17:21

Бздят они Рамзана Ахматовича.

Гость
25 янв 2022 в 06:38

Опубликуйте список запрещённых на этом сайте слов, а то мои посты удаляют непонятно за что. Слово "национальность" запрещено?

Гость
24 янв 2022 в 17:42

Жду комментарии Путина, но как выразился Сванидзе: лишь «шёпот, легкое дыхание»…

Павел
24 янв 2022 в 20:03

Ага. Конфликт Кадырова с какой-то семьёй. Действительно. При чем тут государственная власть? Приехали некие "кунаки" джигита и уволокли женщину. Видимо полагая, что муж и сын никуда теперь не денутся. Или это всё-таки государство, глава региона, полиция. Президент, в конце концов. А почему бы тогда и не вмешаться? И при чем тут тогда предпочтения? И почему задержан и принудительно доставлен свидетель, а подозреваемые спокойно собирают вещички и летят куда-то заграницу? Впрочем, не хочет частное лицо вмешиваться в дела другого частного лица, которое, однако, действует с помощью государственных служащих, находящихся при исполнении.

ИНН
24 янв 2022 в 19:10

По логике кремля получается бить жену и защита жены от побоев мужа....это их право! Полиция приедет...когда кто то кого то убьет!

Гость
25 янв 2022 в 00:01

Нижегородцы, не тратье энергию и силу, чтобы разрешить этот ребус. Время правосудия, судя по всему близко.

вад
25 янв 2022 в 11:27

Вышел из под контроля.

Гость
26 янв 2022 в 10:02

В нашей стране действуют законы РФ или мы живём по,, понятиям,,? Жену пусть и бывшего судьи РФ, обладающего между прочим иммунитетом забирают ночью без лекарств и босиком( так пишут СМИ), и увозят в неизвестном направлении. Семья обращается за помощью к правоохранителям между прочим РФ и,, молчок,, Песков говорит это их внутренее дело. На что тогда нам надеяться простым людям, не судьям, а инженерам, слесарям, водителям. Как добиться справедливости??? Если сын судьи ведёт какие то блоги, почему родителей за него преследуют, не всегда мнение родителей совпадает с детьми. Почему наши власти даже вникать не хотят в конфликт, и помочь разобраться??? Очень всё печально в нашем государстве...