Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В фитнес-клубе рассказали, почему не пустили в игровую комнату ребенка с синдромом Дауна
В фитнес-клубе рассказали, почему не пустили в игровую комнату ребенка с синдромом Дауна

Гость
25 янв 2022 в 08:42

Есть много мест, где мамы отдыхают и наблюдают за ребёнком САМИ. Недавно были с внуками в Индиго, там все родители сами следили за ребятишками. Дети с такой болезнью бывают и правда непредсказуемы, они очень эмоциональны, сотрудница иногда приводила на работу дочку, я конечно разрешала, но бросала сама работу и занималась только таким ребёнком. Да детей больных жаль, но если бы со здоровыми что-то случилось Вы не так бы завопили.

Гость
25 янв 2022 в 01:12

С такими детьми должен оставаться специалист, это большая ответственность. Нечего мамашке было истерить, девушку понять можно, она совершенно обоснованно осторожничала и обдумывала ситуацию. Видимо, инструкций на этот случай не было. А мамашке нужно уж привыкнуть - особенный ребенок, значит особенное отношение. И это не дискриминация, это нормально.

25 янв 2022 в 14:30

Чёж мамка то сразу ушла, прямого отказа то не было. Детей таких очень жаль, в нашем городе для таких мало условий.

Елена
26 янв 2022 в 21:17

Никто не знает, что можно ожидать от особенного ребёнка. Всё это очень сложно. Такие дети должны быть всегда при родителях

Злобный дед
25 янв 2022 в 12:37

Интересно получается, значит дети с отклонениями особенные а обычные что, второсортные? Забанить мамзель, за ребёнком ухаживать надо а не по клубам шастать и людей отвлекать

Гость
24 янв 2022 в 19:35

для физкульта главное только деньги!!

Друг Шанцева
24 янв 2022 в 15:13

Не верю! В Нижнем нетерпимы к людям с особенностями!

Гость
24 янв 2022 в 16:25

управляющая как уж на сковородке!

видео предоставьте куда там мама ушла с ребенком и в какой момент.

всем наплевать на детей с особенностями кроме их родных и близких. у меня ребенок с ДЦП и я вижу это отношение

Гость
26 янв 2022 в 10:13

Продают за копейки садовые уч-ки , тут тебе и фитнес и бассейн надувной( дешевле фитнеса) для ребёнка раздолье и бабульки в садах от природы все добрее, больше социализируют.

Маршал Клопов
27 дек 2022 в 21:16

Извините здоровых людей.

Гость
24 янв 2022 в 17:38

Хочется в фитнес оставь ребёнка дома. В чем проблема? У меня здоровый ребёнок но я не таскаю его везде за собой. А уж особенного тем более незачем таскать, себя позорить потом разборками.