перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Эту семейку ждет место либо в тюрьме, либо под землей». Рамзан Кадыров высказался о задержании жены федерального судьи Янгулбаева

22 января 2022, 09:47
А почему так нужно было раздувать эту историю? Я этих людей не знаю, что они сделали по правде тоже неизвестно. Тому что пишут я не верю.
Гость
21 января 2022, 22:23
Почему опять кавказские разборки идут на нашей земле?
Гость
22 января 2022, 09:04
" я знаю настроения в обществе ". Не каждый правитель может этим похвастать.
Гость
22 января 2022, 00:09
Заберите своих к себе. место каждого в Своей нации!
22 января 2022, 11:35
Хуже всего для меня звучит: "Оперативное мероприятие полицейских из Чеченской Республики в четверг также было согласовано с коллегами на местах". Если такую "операцию" у нас в НН можно согласовать, то это уже за гранью. Очень интересует мнение руководства города.
Гость
21 января 2022, 23:53
" Выгнать пинком из резерва и стереть напрочь его имя из истории судебного органа, дабы не порочить его", то есть по мнению Кадырова судья плохой и нет у него чести и достоинства и этим господин Кадыров в очередной раз учит Федеральное руководство что делать. Он уже давно перепутал стадион и футбольных судей с публичной трибуной. Видимо, по мнению героя- России Кадырова, честь и достоинство есть у тех судей, которые разом несколько лет назад списали всем жителям должникам Чечни все долги за газ. Да, действительно Чечня с культом личности это же не Россия где почему-то надо платить.
Гость
22 января 2022, 05:20
Властям с этим надо заканчивать. Люди устали от бородатых нигилистов с их угрозами.
Гость
22 января 2022, 07:26
Докатились, всем молчать в носовой платочек, власти сами решат кому рот открывать.
Гость
23 января 2022, 16:45
Раз они наших, которые там участвовали могут вытаскивать к себе, то кто помешает им вытащить своих? За что боролись называется.
Гость
21 января 2022, 23:15
Я бы в данном случае задержал ещё и руководство ннру, за применение слова похитили. Если жену увезли а мужа нет, потому что у него неприкосновенность, значит это никак не могло быть похищением.
Гость
24 января 2022, 10:16
Вы не представляете, какие истории рассказывают про ихний уклад и решение проблем методом, альтернативном решетке, для всей семьи. Кто то впитывает оскорбления, а кто то решает их кардинально. У каждой нации свое. Но мы же в правовом государстве живем...Почему нормы закона не соблюдаются? Ну ННРУ сходите в МВД НН, спросите за ситуацию. А вообще- не проще было телеграм канал заблокировать? Это проблема какая то?
Гость
22 января 2022, 12:12
" Чем дальше в лес, тем толще партизаны " Итак, с каждой новой публикацией мы приближаемся к истине. В НиНо обосновался некий комитет по пыткам. Судя по всему самодеятельный и донатящийся из средств американского госдепа за каждый вываленный на публику скандалешник. Редакция городского новостного портала, состоящая в связи с этим полулегальным мутным комитетом, так же получая западную криптоподдержку и используя приём "это может коснуться любого" и внушаемость истеричных читателей - регулярно и напористо вбрасывает материал о весьма мутных персонажах и событиях. Напоминаю, широкоосвещаемые ими навальновские истерики, "жуткое дело" шалуна иосилевича, пригревшего под своей крышей западных провокаторов(за деньги, кошешн))), получивших по заслугам малолетних провокаторов-извращенцев, звавших на навальновские баррикады ваших, кстати, детей. И теперь эта, однобоко подаваемая информационная истерика о поносящих родину за донаты весьма мутном семействе. Возможно, это единственный способ призвать к ответу попрятавшихся и продолжающих поливать всевозможной грязью любимую родину за денюшку малую. Много вопросов к этому самодеятельному комитету, возможно, ваще существуюшему в городе без адреса и счёта. Много вопросов к городскому порталу, постоянно педалирующему сомнительные истеричные истории, по сути к городу не имеющие никакого отношения.
Гость
22 января 2022, 01:16
Нам бы такого президента! Быстро бы порядок навели!