перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Женщину без маски не выпустили из кабинки на канатке и отправили обратно на другой берег

18 января 2022, 10:15
Герои, канешн. Только вопрос, а кто ее пустил туда без маски, раз все такие принципиальные. Войти можно, выйти нельзя?
18 января 2022, 11:46
А чего только всего-то росгвардия🤨🤣🤣? Надо было сразу группу захвата с автоматами и в масках! Еще на всякий случай танк бы пригнали🤣🤣🤣🤣Нарушение-то серьезное😂
Гость
18 января 2022, 10:26
"Молодцы"! Медали и денежную компенсацию им. Новый год нужно начинать с "добрых" и "полезных" дел. Что-то когда под окнами пьяная молодежь ночью музыку громко слушает, орет и не дает людям спать, этих "героев" не дозовешься.
18 января 2022, 10:45
Маразм зашкаливает.
Гость
18 января 2022, 09:48
Этим росгвардейцам выдать бы лопаты в зубы и город от снега отправить очищать.
Гость
18 января 2022, 10:45
Полиции и росгвардии пора заняться администрациями, как городскими, так и сельскими. Исчезают средства на благоустройство улиц и населенных пунктов. В школах инвентарь пропадает, детей обворовывают и никому нет дела, а человека без маски полиция преступником считает
Гость
18 января 2022, 09:49
герои прям, задержали злостную нарушительницу закона....
Гость
18 января 2022, 09:56
В таких случаях вызываем полицию и они должны штрафовать правонарушителей - сотрудников канатной дороги и Росгвардии за превышение должностных полномочий - женщина без маски никаких ЗАКОНОВ не нарушала !
Гость
18 января 2022, 12:12
Как думаете, если бы на месте этой спешащей на работу даме оказались два небритых гражданина с характерным акцентом, кто первый из сотрудников канатки полез бы делать замечания?
Гость
18 января 2022, 10:02
Наверное за каждого нарушителя им премия полагается
Гость
18 января 2022, 12:21
Вместо того, чтоб вежливо предложить надеть маску, вызвать Росгвардию - полный маразм. Тем более, женщина говорит, что она уже в маске. Думаю, таких нельзя допускать к работе с людьми.
Гость
18 января 2022, 10:17
Совсем озверели на фоне этого психоза...в других регионах уже отменяют маски. А золотовским опричникам точно - лопаты в зубы и снег отгребать.
18 января 2022, 13:07
А Росгвардия из кого состоит? Она дежурит около канатной дороги? - Не знал! Значит в полномочия Росгвардии входит следить за тем: кто в маске, а кто без маски? Вопрос: дальше что?
Гость
18 января 2022, 11:50
Цирк, в какой приходится жить стране
Гость
18 января 2022, 12:25
Специально прокачусь без намордника ! Посмотрим, кто и как меня не выпустит !
Гость
18 января 2022, 10:40
А что это за преступление, что аж Росгвардия встречала?... Им заняться больше нечем? Преступность равна нулю что ли? Кошмар какой-то, прям злостного преступника поймали...
Гость
18 января 2022, 12:07
Уважаемые админы, у вас уже работает "испорченный телефон". Где информация, что женщина была без маски?
Гость
18 января 2022, 12:27
Уберите из названия этой шарашкиной конторы, слово Гвардия ! Никакого отношения к гвардейцам эти сопляки не имеют!
Гость
18 января 2022, 11:49
Лопаты ждут главу города в обед.На всех не хватит)
Гость
18 января 2022, 11:49
Образец тупых неправомерных действий в отношении этой женщины. По суду будут отвечать за беспредел.
Гость
18 января 2022, 12:36
Где Вы увидели охрану? Я вижу Власовцев и ПРОфашистов.
Гость
18 января 2022, 12:43
Мужики, организуем флешмоб - катаемся на канатке без намордников ! Посмотрим, как эти бездельники будут с МУЖЧИНАМИ сражаться. 😠
Гость
18 января 2022, 11:46
Ордена уже всем выдали? Ну или хотя бы паёк усиленный!
20 января 2022, 19:07
В колхозе Гадюкино быки сцепились с баранами.
18 января 2022, 23:34
Клоунада.
Гость
18 января 2022, 11:20
Наверное снимают новый фильм приключение итальянски в России😃😃😃
18 января 2022, 11:41
Ура, ковид не прошел!
Гость
18 января 2022, 12:36
Главное, чтобы эта женщина не поехала в переполненном автобусе !
Гость
18 января 2022, 16:58
Охренели напрочь!!!
Гость
18 января 2022, 16:22
Надеюсь, деньги за билет ей вернули...
18 января 2022, 15:45
Все такие наивные! Верят только одним заголовкам. А логику включить: был скандал, женщина ругалась, наверно даже нецензурно, вот её и развернули... 100% из названия заголовка ничего не узнать, было ещё что-то
Гость
18 января 2022, 16:32
Они уже все сума посходили, с этой короной .
Гость
19 января 2022, 17:26
А говорят, что эта женщина когда ждала кабинки, из них две подряд прошли закрытыми, с иностранцами вроде , её не взяли, она предъявила претензии и написала жалобу, т. ч. это-банальная месть! Дочего докатились!
Гость
19 января 2022, 20:08
Ну и хамка.
Гость
18 января 2022, 10:10
Почему нарушителей за наши деньги катают вперёд-назад? Сделайте кабинки с открывающимся дном, чтобы не тратить время гвардейцев! Увидели кого без маски? Чпоньк-фьюють-плюх, кабинка готова принять новых пассажиров.