Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Происшествием занимается полиция. Полуголая дзержинка станцевала на пилоне напротив часовни
Происшествием занимается полиция. Полуголая дзержинка станцевала на пилоне напротив часовни

14 янв 2022 в 22:30

Полицаи вы может реальными преступлениями будете заниматься? Почему отказываете людям в возбуждении УГ в финансовой сфере?

14 янв 2022 в 22:16

Что за бред, главное в колодец .. и посмачнее, журналисты блин! Часовня метров в трехста, через дорогу, ее на заднем плане фото видно. Тогда уж у ДКХ и у стадиона и еще много каких исторических и культурных мест.

15 янв 2022 в 00:33

Полицаи живущие за наши налоги вот такими вещами занимаются вместо поимки реальных преступников, убийц, воров и насильников!

14 янв 2022 в 18:51

Портнов натыкал этих часовен и церквей по всему городу! Нет в городе стольких верующих!

14 янв 2022 в 20:13

Давайте-ка разберёмся, при чём тут часовня. Между сквером и часовней проезжая часть и деревья и расстояние 173 м., если верить ЯндексКартам. Чота нипахоже на "около часовни"

15 янв 2022 в 00:29

А что плохого сделала девушка? Станцевала В ОДЕЖДЕ! Вон пошли оскорбленные "верующие"!!!

14 янв 2022 в 16:55

Да там не видно особо ни часовни ни храма, поэтому, думаю, никакого оскорбления чувств верующих тут нет. Тут другое оскорбление - оскорбление чувств эстетов. Ну нафига танцевать и куда-то выкладывать видео, если танцевать не умеешь?!

Евгений
14 янв 2022 в 21:03

Возле моего дома построили церковь. Я не верующий. Куда мне обратиться, чтобы церковь мне оплатила за оскорбление чувств не верующего?

14 янв 2022 в 17:18

В городе химиков))) да там дышать нечем,а может ещё и привитая,разве не для этого укольчики делают!?)))

15 янв 2022 в 07:44

:))) ничего не отморозила? Конечно наказать надо! Ведь храм то "близко" находился! И ещё один в километре...и ещё один в десяти, и ещё...! У блудница! А что поделать? Не коррупционеров же с бандитами ловить?!!! :)Полиция мудрая... Если бы я была мужчиной, то тоже предпочла стрептизершу, нежели вора...!

14 янв 2022 в 19:53

Не чищенные от снега дороги, сосульки над пешеходными дорожкам, припаркованные машины на тротуарах и газонах - полиция не замечает. А ролик с полуголой девушкой в интернете нашли. Чем занимается наша полиция!?

АКОЛа
14 янв 2022 в 16:41

у нас столько церквей, что любое фото/видео может попасть под это оскорбление. По факту, она же не перед входом плясала

гость
14 янв 2022 в 20:16

На сколько помнится, полиция обычно без заявлений ничего делать не будет... а тут-пожалуйста, неужели других, более важных дел-то, нет? Все висяки, никак, раскрыли? Просто гордиться нужно за доблестных работников...

14 янв 2022 в 19:02

У неё одна штанина слезла или это так надо?

Антонина
14 янв 2022 в 16:40

Не вижу ничего такого, за что можно осудить. Выглядит прилично, вовсе не голая. Что плохого она сделала? За что наказывать, делать полиции больше нечего?

ИНН
14 янв 2022 в 16:57

А когда полуголые " бабы и мужики" с одобрения Попов по камеры СМИ лезут в прорубь...за мой счет( деньги из бюджета...наряд МЧС, МВД, скорая помощь, оборудование купели)...это нормально или аморально? И ещё... О морали и нравственности! До большевиков все имущество церкви было.... Государственным! При Ельцине решил... " Вернуть собственность церкви"! Когда ради расположения Попов...закрывались учреждения культуры и образования, включая детские кружки! Некоторые восстановили, другие нет! А пример жадности и тупости... Строительство гостиницы за драмтеатром! Такая позиция РПЦ... " Ни себе, ни людям!"

Петр
15 янв 2022 в 00:01

Может чувства верующих в данном случае на этом же шесте имеет смысл повертеть?!

Гость
14 янв 2022 в 21:39

Станцевала и станцевала. Всё нормально. Какое тут может быть нарушение? Вроде никакое мероприятие она не сорвала своим выступлением. Плаката против ЕР при ней тоже нет. Захотела выступить, показать людям свое умение. Выступила, показала. Молодец!

Друг Шанцева
14 янв 2022 в 19:39

То есть танцуй хоть голая в городе лишь бы не было в кадре часовен... Приехали!

Гость
14 янв 2022 в 19:49

Люди ау проснитесь причём тут пилоны дело не в пилонах дело в нас с вами

15 янв 2022 в 15:05

У нас все города утыканы зданиями чиновничьих и силовых ведомств. Сюда теперь ещё и множество церковных объектов добавилось. И всех представителей этих категорий оскорбляет появление простых людей в их поле зрения. Не знаешь,где танцевать ,улыбаться,целоваться.

Кокоша
14 янв 2022 в 16:23

Занятно у них в Дзержинске.
То синие собаки зимою, то синие стриптизёрши.
Хоть домик в сезон снимай.

петя
14 янв 2022 в 17:49

обидно, что гос-во собирается так тратить наши налоги. тоже самое, что выкидывать их на ветер.

Гость
14 янв 2022 в 19:58

Пусть все верующие просмотрят , а потом проведут референдум, сколько из них оскорбилось, вот тогда можно будет засчитать оскорбление...

14 янв 2022 в 17:21

А как пилон вообще оказался напротив часовни? Или с летней дискотеки не убрали?

14 янв 2022 в 16:34

вот это преступление - всем преступлениям преступление. в какое то средневековье катимся.

Гость
14 янв 2022 в 17:23

Заняться чтоль больше нечем...

ИНН
15 янв 2022 в 03:39

Люди деградируют... Смотрел 13 января ту канал " культура" ( входит в холдинг ВГТРК)! Так вот... Что бы построить например Практическую кассету... Папа римский начал за деньги продавать... Прощение! Мол согрешил? Купи и ты бесгрешен! А был 16 век... Изобрели книгопечатание... Это все равно, что Интернет в 21 веке! Так простые монахи стали издавать труды, осуждающие действия ГЛАВЫ каталонской церкви... Народ взбунтовался! Попытались " силовым" способом! В Европе запылали костры Инквизиции! Жгли и протестантов, и членов национально- освободительного движения и мыслитей! Сожгли например Джордано Бруно! Хотели Сервантеса и Галилео Галилея! "Гезов" во Фландрии нещадно жгли! А уж сколько народу в латинской Америке уничтожили! Но то в Европе...А в России Романовы устроили в 16 веке гражданскую войну! Я про раскол! Вот так и живём! В Европе... протестанты, а в РФ...страрообрядцы! С НГ!

Гость
14 янв 2022 в 18:11

Ну, начнём с того, что не всем приятно на это смотреть, и дело здесь не в часовне, для любителей таких танцев есть специальные заведения, куда люди идут по своему желанию, а если я вышла с ребёнком погулять, а тут тётю с голым задом на снегу раскорячило, зрелище не очень, скажу честно

14 янв 2022 в 20:38

Чё ж она на станцевала на фоне мечети или 😱синагоги?

Нина
15 янв 2022 в 17:34

Лучше бы полицая следила за педофилами, которые находятся под надзором, после выхода из тюрьмы. А то нашли себе хорошее занятие : с красотками разбираться.

14 янв 2022 в 16:35

если бы мужик что-то подобное сделал - никто бы и не заметил. или мужское тело не оскорбительно?

14 янв 2022 в 16:42

Кто??? дзержинка? лол что это?

14 янв 2022 в 17:57

Позор родителям.

TotKto
14 янв 2022 в 19:23

Где видос?? То же хочу заценить!))

Гость
14 янв 2022 в 20:54

Фото хоть смените чтоли у новости, а то ощущение, что все плохо закончилось

Гость
15 янв 2022 в 17:40

Как вообще могут светские органы определять, есть ли оскорбление верующих? Давайте уж сразу инквизицию возродим, а там и до сжигания ведьм недалеко...

ИНН
15 янв 2022 в 23:46

Люди деградирует от несправедливости и безисходности! Когда работаешь " на государство", получаешь 1,5- 2 МРОТ! А ещё надо семью содержать, родителям помогать! Медицина и образование де- факто...платные, а цены на продукты, лекарства и ЖКХ! И отработав 40 лет, приходишь в ПФР... ЗП маленькая, которому отчисления небольшие! Можете " е- баллы" не добрать! И кто в этом виноват и что делать? А как быть детям и внукам! Жаловать и бороться! Хорошо если " с волчьим билетом" по статье! А то ведь " наши органы" " Навального лепить будут"!

Стерва
14 янв 2022 в 19:00

Холодно...

Иван
14 янв 2022 в 18:15

Разве не сотворил Бог женщин, что бы они совершали богоугодные дела? Разве допустил бы Бог существование пилонов, если бы они были не во благо людям? Разве не хула на Бога расправы над блудницами именем языческой богини Юстиции? Разве не писали Отцы Церкви трактаты против язычников? Надо молить Бога, что бы не создался новый раскол в вере нашей православной, а не именем языческих богинь учинять расправы над заблудшими душами

Гость
15 янв 2022 в 00:29

Люди деградируют, культура упала ниже некуда. Многие не видят ничего такого плохого в этом поступке, потом не удивляйтесь, если ваши будущие невестки придя к вам домой задерут ляхи, пернут, рыгнут, нассут на диван, а чо такого то?

Q-Q
14 янв 2022 в 16:25

Двушечку