перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Не представляю, что там происходит на кухнях»: нижегородка увидела таракана на фуд-корте ТРК «Небо»

11 января 2022, 16:27
ой ладно, в ссср во многих домах были тараканы, на кухне в том числе вроде никого не съели юмор off
Гость
11 января 2022, 16:25
Вот дикарка. Таракана увидала. И время запомнила когда он бежал.
Гость
11 января 2022, 16:44
а пиццы не видели, как на пол роняют из печи, потом поднимают и кладут кому-то в коробку и курьер поехал отвозить заказ? 😜
Гость
12 января 2022, 00:32
Сменил несколько работ на предприятиях нижегородского общепита. Тараканы были ВЕЗДЕ. Во всех абсолютно макдоналдсах города, на всех фудкортах
13 января 2022, 20:36
я кстати тоже там видела возле бургеркинга(( больше там не ем(
Гость
12 января 2022, 09:56
Тараканы жили всегда и везде. И будут жить. На фудкорте это самый рассадник, видела неоднократно, но меня это в шок не вводит тк работаю в ресторане (приличном) и там тараканов столько что выдаёт себе не представляете. Но дезинсек. Проводят постоянно и все равно они никуда не уходят
Гость
11 января 2022, 19:58
К сожалению это не новость. Много раз видел тараканов на фуд-кортах НЕБО, ФАНТАСТИКИ и ЦУМа. Работает знакомый в одном из кафе в Фантастике, говорит на кухнях там пипец антисанитария(((
Гость
11 января 2022, 16:15
Сама рыжего принесла,теперь поклёп наводишь?
Гость
12 января 2022, 00:18
Это же деликатес! Поймала и в рот!
Гость
12 января 2022, 10:08
Ммм. Комплимент к пицце засчёт заведения :)
Гость
11 января 2022, 19:31
Извините он тоже хочет праздника не только вам жрать пиццу.👆 Интересно сколько тебе за это заплатили.
Гость
11 января 2022, 20:17
Я тоже видела там таракана года 2-3 назад на фудкорте. Пробовала отправить жалобы, на письмо не ответили, Бургер Кинг рядом с которым таракан ползал ( не утверждаю что выполз от них, не видела чей) отреагировали очень спокойно, пообещали дезинсекцию через месяц. Лично я больше не ем в Небе вообще. Судя по реакции, все всё знают, всех всё устраивает.
Гость
11 января 2022, 23:01
Забыл об их существовании... Помню в детстве, в Дзержинске (дом был чуть моложе меня - года так 84 постройки), заходишь на кухню, включаешь свет - а они в разные стороны. Пару раз видел когда проживал в Нижнем, но на удивление - случаи единичные. Это я не к некой чистоплотности Нижнего - просто совпало по времени их исчезновение. На новой квартире - сталинка, из правильных - типа для шишек строили - вообще за 2 года ни разу не видел.
Гость
11 января 2022, 19:41
В августе 2021 в поликлинике N 33 перед прививкой был в кабинете у врача на приёме - в кабинете по полу бежит таракан . Медсестра при моём вопросе ответила - " они же не кусаются !!! "
Гость
12 января 2022, 14:44
Там вроде бы ресторан вьетнамской кухни был - может "ингредиент" оттуда сбежал. )
Гость
12 января 2022, 19:18
Происходит солидарность бизнеса с народом.
Гость
13 января 2022, 12:38
ржачно канеш: идёт за мусорной хавкой в макдак, и удивляется таракану ))) с ребенком небось еще )
Гость
8 февраля 2022, 19:21
Открою великую тайну: они в садике есть и в школах)