перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Голова до сих пор трещит». У пешехода, который пострадал от рук водителя на Гагарина, ухудшилось зрение

5 декабря 2021, 15:08
Пичалька для владельца ботинок медного цвета и треников. Придется их продавать, чтобы оплатить лечение парню А может и китайский внедорожник тоже...
Гость
5 декабря 2021, 15:09
Похоже, "боевому хомячку" в ботинках корячится срок. Либо пусть ползет к терпиле с деньгами.
Гость
5 декабря 2021, 17:11
Еще один "успешный" мэн, на автомобиле премиум-сегмента марки Чери, присядет на бутылку. Ну, или как минимум, денег забашляет и будет ползать на карачках и посыпать голову пеплом в попытках получить прощение.
Гость
5 декабря 2021, 16:46
Чувачок в медных ботинках, выбирай - либо в тюрьму на швабру, либо бегом неси деньги потерпевшему.
Гость
5 декабря 2021, 18:32
Надо следить за развитием ,чтоб этот водитель не ушёл от уголовной ответственности!!!!! Куда смотрят правоохранители??!!!!! Надо показательно реальный срок дать такому водителю и смотри будет получше себя вести !!!
Гость
5 декабря 2021, 20:49
Видимо пирожок с капустой оставил сильные повреждения на этом бумажном корыте, иначе с чего вдруг такая реакция)))
Гость
5 декабря 2021, 15:15
Сто раз говорено - не деритесь на улицах ! Не поддавайтесь на подставы и провокации. Сегодня не 80-90 -е годы. Кругом камеры и ушлые граждане. Все ваши сегодняшние амбиции превратятся в ничто, когда завтра будете стоять на коленях перед "потерпевшим" и просить его взять ваши деньги, чтобы не уехать на "шваберный массаж" в места не столь отдалённые.
Гость
5 декабря 2021, 23:37
В тюрьму подонка-водителя!
Гость
5 декабря 2021, 18:48
нельзя ,чтобы с рук сошло- только уголовка. в следующий раз он переедет на тротуаре специально- он же психически неуравновешен
Гость
6 декабря 2021, 09:30
Андрюха напирай на приступы потери сознания,и частичной потери памяти,как лысый учил.
Гость
5 декабря 2021, 19:16
Не кидайтесь пирожками и останетесь с хорошим зрением.
Гость
5 декабря 2021, 16:17
Походу терпила собрался все 20-30 кусков с мужика стрести вместо 5 положеных. Надо на этом этапе по-мужски говорить, желательно подключив к разговору знакомых из полиции а то он щас на все 50 болячек придумает.
Гость
6 декабря 2021, 16:34
Поколение ябед выросло. И слабаков. От простой зуботычины к мамке плакаться побежал. В мое время это было позорно.