Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Снял побои, буду в суд подавать». Нижегородец намерен наказать водителя, который сначала его чуть не сбил на тротуаре, а потом ударил кулаком в лицо
«Снял побои, буду в суд подавать». Нижегородец намерен наказать водителя, который сначала его чуть не сбил на тротуаре, а потом ударил кулаком в лицо

3 дек 2021 в 08:52

Постоянно сталкиваюсь с неуважением водителей в жилой зоне и на пешеходных переходах в районе Родионова, Казанского шоссе. Несколько раз сбивали без сильных последствий на моих глазах на переходе у Фантастики. Постоянно проезжают на красный на Бринского. Люди уже переходят, мчатся не сбавляя скорости. Если на пешеходных регулируемых вижу причину в неправильно настроенных светофорах. В Москве никто не едет, когда горит зелёный, у нас только стали такие появляться в центре такие фазы. А во дворах это простое неуважение, массовое незнание ПДД. В жилых зонах не ставят знаки пешеходных переходов на разрывах тротуаров, но преимущества всё равно у пешеходов остаются. На то это и жилая зона! И да, я сам больше 10 лет за рулём! Но когда я выхожу из за руля, я становлюсь таким же пешеходом, как и другие.

3 дек 2021 в 10:15

Тот кто заехал на тротуар, будет наказан за нарушение ПДД и плюс за избиение человека...нечего руки распускать!

Гость
3 дек 2021 в 00:10

Номер зачем замазали? "Героев" нужно знать.

Дмитрий
2 дек 2021 в 18:10

Теперь пацан с этого ездюка деньгами получит. Как говорится - " бабки говорят, пустой базар отдыхает" ! Дураков надо учить.

Гость
2 дек 2021 в 17:45

У нас когда-нибудь удаков на тротуарах начнут наказывать? Всё заставлено, все тротуары, все газоны. И никому нет дела до этого.

Гость
2 дек 2021 в 16:25

В Нижнем ьешеннве водители. Пешеходов вообще не любят. Не пропускают даже на переходах. Надо повесить камеры на каждом переходе и беспощадно штрафовать! Может тогда хоть немного научатся

Гость
2 дек 2021 в 18:28

Парень теперь целый год будет пироги жрать за счет "драчуна". Водятел ему все окупит. А если парень постарается, то получит с агрессора вдвойне. Дерзай, пацан ! Адвокат тебе в помощь ! 😉

Сергей Алексеевич
3 дек 2021 в 10:19

С грубостью и невоспитанностью водителей приходится сталкиваться ежедневно. Такое впечатление, что воспитание и доброжелательность у нижегородцев не в чести . Даже какие-то мелочи пытаются решать грубостью и силовым путем. Звереет народец.

Гость
3 дек 2021 в 11:48

Сама здесь хожу каждый день. Водители обнаглели. С чего они взяли, что можно ездить по тротуару. Не понятно, куда власти смотрят.

Антон
3 дек 2021 в 18:51

Водители вообще охреневшие ездят по тратуарам мало того ставят авто на детских площадках.Пора коляса резать.

Гость
2 дек 2021 в 17:52

Парень, не пироги с капустой надо жрать, а боем заниматься ! Чтобы быдляк сразу на ж.пу сажать ! В 80-90 х такой "ездец" по тротуарам уже в ГИТО уехал бы.

5 дек 2021 в 02:24

Поддерживаю Андрея! Надо наказывать автохамов. Безнаказанность способствует увеличению преступлений.

вап
3 дек 2021 в 10:22

На Автозаводе, уже давно, тротуар- это дорога и стоянка для автомобилей. Власти пешком не ходят!

Гость
4 дек 2021 в 15:33

Номер "проткнутого" водятла в студию, глядишь и с машиной у него чего случится - карма она такая, да.

Гость
4 дек 2021 в 12:46

тоже самое происходит на проспекте Ленина 53.. около отделения СБ.. хоть и висит знак пешеходная зона но таких автодятлов там полно..и так же сигналят и подгоняют пешеходов

Гость
2 дек 2021 в 21:52

Надо было биться с водилой, а не снимать его ботинки на телефон, чей это наездник говнокитайца)

Гость
2 дек 2021 в 16:26

Многие пешеходы просто оборзели, специально медленно переходят по пешеходному, что они хотят этим показать? или тупо стоят у пешеходного без движения, у многих мозги элементарно не работают, это факт!

Гость
2 дек 2021 в 17:53

Такой смелый в черика пирожком кидаться, а в гелик бы кинул? Или в СНМ? Герой, блин

Вова школьник
2 дек 2021 в 18:28

чёта сдаёся мне много каментариев, походу терпила с разных аков пишет чтоб раздуть и денег получить

Андрей
3 дек 2021 в 19:25

Развелось водятлов с деревень наглых...и малолеток которые за свои поступки не отвечают бегут заявление писать ..кинул будь готов к ответке ..иди до конца ..водятлы тоже обнаглели сам работать надо а не кататься пробки создавать от безделья ..понаехали загадили наш город деревня ....эх .мало вас в 90-2000 х..на место ставили

Гость
2 дек 2021 в 16:05

Какой тротуар? Там все всегда ездят. Может просто надо по сторонам на улице смотреть а не пирожки есть? А если сам прощёлкал клювом - не провоцировать людей на агрессию? Глядишь и лицо целее будет. Водитель конечно тоже молодец, повёлся на скучающего провокатора, теперь получит развлечений на одно место…

Гость
6 дек 2021 в 09:23

Красиво работаешь Андрюха, в следующий раз булку с повидлом покупай,а то запалишся на капусте.

Михалыч
2 дек 2021 в 16:50

земляки, не забывайте что машину моментально остановить нельзя, это закон физики. Наглеют и водители и пешеходы. Этот случай напоминает пословицу про мост и двух баранов.....

Свиньи
3 дек 2021 в 13:49

Поколение слабаков и нытиков.

3 дек 2021 в 12:14

Для местных жителей это место, где всегда ездили машины, ставили машины... Дорога вдоль дома....

Гость
2 дек 2021 в 18:40

Не о том вы говорите. Главное - кто из них привит, а кто нет ! Виноват ВО ВСЕМ тот, у кого нет QR -кода. Таковы сегодняшние реалии.. ))))