перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Дзержинске водитель сбил школьницу. Момент наезда попал на видео

Гость
23 ноября 2021, 16:31
Вот я знаю второй случай, когда ребенок попадает под колеса из-за матери. В обоих случаях мать стояла на другой стороне дороги и ждала ребенка. А должна была предвидеть !!!!! Должна знать, что ребенок не всегда контролирует свои действия, что наверняка он побежит к ней радостный, потому что маму увидел, что у детей эмоции опережают разум. Потому что он - ребенок!!! Так перейди ты эту дорогу к ребенку, а потом дорогу перейдете вместе. Или не показывайся ему, раз лень сделать лишний шаг.
23 ноября 2021, 15:47
Ролик о полезности видеорегистратора...
Гость
23 ноября 2021, 15:24
песня хорошая, девочку жалко, выздоравливай и больше так не делай
Гость
23 ноября 2021, 21:24
Бедный водитель, теперь затаскают.
25 ноября 2021, 00:20
Есть правила, написанные кровью и этим правилам нужно учить в школе с 1 класса 1.никогда не бегать через дорогу. Всегда крутить головой, когда идешь и искать опасность 2.не ехать через переход, если другие авто стоят и чегото ждут, вот ведь глупые, а я такой типа умный, гоню
Гость
23 ноября 2021, 14:06
Перекрёсток видимо недалеко от школы, полностью не просматривался из-за машин в правом ряду, но водитель пёр по дороге, не снижая скорости. К трагедии привели самоуверенность водителя и глупость ребёнка.
24 ноября 2021, 12:47
Ещё кое-что забыла. Ремонт машины производить исключительно за счёт мамаши! В данном случае потерпевшая сторона водитель, причём как материально, так и морально. Так что ещё и моральный вред пусть тоже мамаша компенсирует!
Гость
23 ноября 2021, 15:03
Я конечно точно не помню, но на мой взгляд обгон на перекрестке как бы тоже не допустим.
Гость
23 ноября 2021, 15:58
Водила тоже виноват, прёт не глядя, а справа машины встали. Может там кошка или собака, может ребенок. Нужно обязательно снизить скорость
Гость