Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Вонь там вчера такая стояла, думал, задохнусь». Борчане требуют проверить законность работы светящегося тепличного агрокомплекса
«Вонь там вчера такая стояла, думал, задохнусь». Борчане требуют проверить законность работы светящегося тепличного агрокомплекса

14 нояб 2021 в 15:25

А как вредно работать под такими лампами!? Жарко, душно в теплице. А есть ли вредность у тепличниц? Кто защитит их... никто!!! И глаза сгорают под лампами, и co2 дают безмеры. А температура... А работать надо! А кушать хочется!!!

Страдающий от вони
14 нояб 2021 в 15:20

Вадский свинокомплекс воняет на 15км по ночам, но нарушений нет.

12345
14 нояб 2021 в 14:25

да мнение поголовья никому не интересно

Элек Мек.
14 нояб 2021 в 15:29

Свет там действительно аЦЦкий,если администрация Борского района там откроет каток и настроит детских горок,то они очень крупно сэкономят на электричестве))).

14 нояб 2021 в 15:23

Живу у АК Горьковский...свет не мешает нисколько! Ибо под свет отдана одна бригада. Запаха нет, и всё хорошо. А тут... Представьте

14 нояб 2021 в 17:35

Так, всё для людей ... ?

Русскийсосед
15 нояб 2021 в 00:11

Люди, что ж вам всё воняет везде, а что вы есть будете, если везде парки и горки будут, китайскую отраву????

Сергей
15 нояб 2021 в 01:19

Конечно, всем хочется что бы всё производилась где то там далеко, в Китае. А сюда, розовые пони привозили бы все готовое, дёшево и бесплатно. Власть дай халяву!

Сергей
14 нояб 2021 в 13:56

Хорошая идея, надо проверить РЖД, многие живут около путей, надо проверить совхоз Горьковский, там тоже теплицы, свет и рядом многоэтажные дома, давайте проверим МЖК на Московском шоссе, запах постоянный.

Ирина
14 нояб 2021 в 12:06

Это же рабочие места и огурчики круглый год. Что ж вы, русские люди, потерпеть не можете?

16 нояб 2021 в 09:44

нафига свет они зря в небо расходуют , сложно чтоли покрыть отражающим материалом теплицу на зиму хотя бы , этоже сколько киловатт можно сохранить света и тепла

Гость
14 нояб 2021 в 14:07

Спасибо борской администрации что они выделяют землю под такое строительство. Так же они продали землю под АГЗС

Любовь
14 нояб 2021 в 16:56

Так романтично! Свет в ночи❤️....

Гость
14 нояб 2021 в 22:36

Еще б все что "чудный" химический запах из Кстова в Зеленый город - "экологически чистый район" переодически несет проверили бы!!! (Лукойл, зеленено, сибур...)

Мирон
15 нояб 2021 в 00:07

Живу в нескольких сот метрах от этих теплиц. Шум и свет, невозможно стало жить! У родных возникли проблемы со сном и головные боли появились. Ивонькино превратилось в центр апокалипсиса. С этим нужно что то решать! Когда будут у нас в стране считать с людьми?

Гость
15 нояб 2021 в 10:37

Живу в Липово, шума не слышу, от света защищают шторы. Да и так у меня фонарь напротив окна все равно. Особо дискомфорта не доставляет, но в облачную погоду светло, конечно, ночью. В ясную погоду так ваще пофиг.

Vadim
20 июня 2022 в 10:50

Теплицы мешают продавать и увеличивать цену на коттеджи , которые строят рядом . Все просто.

Владимир
14 нояб 2021 в 15:27

Я в Оленегорске летом в командировке был там белые ночи просто шторы закрываешь и спишь. Мне кажется это заказной протест от конкурентов