перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Кулаками по лицу»: девушку избили на улице Октябрьской революции

Гость
1 ноября 2021, 20:15
Полиция давно уже никого не бережёт.
1 ноября 2021, 21:47
Мужик тряпка. Нахера жить с бабой которая не нужна. Нормальный мужик давно б жил с нормальной.
Гость
1 ноября 2021, 20:52
А где многочисленные наряды полицаев ? Которые отважно патрулировали улицы в поисках "безмасочников" ? Все заняты проверкой кукарекодов ???
Гость
1 ноября 2021, 20:50
Это семейные разборки. В такое лучше не лезть. Потом эта же баба против тебя свидетельствовать будет.
Гость
1 ноября 2021, 23:39
Ну, это, скрепы и духовность против Гейропы.
Гость
2 ноября 2021, 08:32
С каждым годом среди населения биомусора все больше и больше...
Гость
1 ноября 2021, 20:17
И окружающие, кроме женщины стоят и щелкают мордой, противно аж.
Гость
2 ноября 2021, 00:46
Это брат ее бьет. Полиция была заявление написано!
2 ноября 2021, 06:26
женоненавистническое общество. бабы, зачем вы рожаете в этой стране, где вас так ненавидят и за людей не считают?
2 ноября 2021, 06:56
У вас в слове "мужененавистническое" аж 4 ошибки. Уверен, если бы избивали мужчину, всем было бы плевать. А уж если бы мужчину избивала женщина (в т.ч. с использованием тяжёлых или колюще-режущих предметов), то и вовсе бы отделалась условным сроком.
1 ноября 2021, 22:44
Заявлений нет? Может она не может его написать уже. семейные- это когда муж с жена разбираются, а тут женщина и несколько мужиков. На улице средь бела дня- убьют или покалечат, никто не заступится. Страшно жить!
Гость
2 ноября 2021, 01:17
Вот, например, у Куба полицейский участок теперь работает через день и только днём.
Гость
2 ноября 2021, 02:40
В каком говне мы живём?
Гость
2 ноября 2021, 15:44
Смотрел без звука. Кажется, что или отец, или муж, или брат какую-то пьяную женщину/девушку пытаются научить уму-разуму и довести до дома.
Гость
2 ноября 2021, 19:38
Качество ролика не очень
Гость
3 ноября 2021, 12:11
Судя по видео, у нас средь бела дня будут при народе расчленять живьём и все вокруг будут только на видео снимать. Столица Нижний, добавить нечего.
Гость
2 ноября 2021, 00:43
Стыд. И за инцидент и за комментаторов местных.