Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Старинный трамвай встал из-за машин, припаркованных на рельсах на Рождественской улице
Старинный трамвай встал из-за машин, припаркованных на рельсах на Рождественской улице

Гость
23 авг 2021 в 17:25

Предупреждающий знак? На путях? В этом вашем Нижнем Новгороде настолько деградировали, что очевидного не понимают?

Житель
23 авг 2021 в 19:11

Чмошнички с блатными номерами 50 рублей за парковку зажали

Не Надо Мусорить
23 авг 2021 в 18:19

Аффтар, а знак, не разрешающий парковаться на территории детского садика вам не нужен? На всякий случай, запрос напишите.

23 авг 2021 в 23:37

ПДД? Нет, не слышал...

Олег
23 авг 2021 в 23:25

Наш корреспондент обратился в нижегородский ЦОДД, чтобы выяснить, можно ли парковаться в этом месте на улице Рождественской.

Ай да корреспондент

Гость
24 авг 2021 в 09:52

пока не введут конфискацию тазов, будет продолжаться бардак

Тамара
24 авг 2021 в 10:26

Совершенно не удивлена. У нас в городе всё, где не лежит бетонный блок - место для парковки. А особо талантливые и на блок въедут, и на детскую горку, и на ёлку, и на лестницу магазина.
На пешеходном переходе около дома машины сутками стоят - никто не вывозит, на тротуарах стоят в центре тоже безнаказанно каждый день одни и те же - какие знаки, о чем вы...
Кстати, о знаках - на тротуаре Нижполиграфа стоит знак, что парковка справа от него разрешена за исключением вторников, когда идет чистка снега. А справа - пешеходная зона метров на 15 и пешеходный переход.

Александр
23 авг 2021 в 21:13

Трамвай дело хорошее, но прямо сейчас он немножечко горит.

Гость
23 авг 2021 в 17:34

Предупреждающий знак о парковке на трамвайных путях это сильно). Но на деле если будет трамвай нормально ходить - не будет никто на них парковаться. Так что можно, конечно, долго ругаться на чудаков на путях, но лучше всё же трамвай наладить.

факап800
23 авг 2021 в 17:49

рельсы не проржавели еще разве? даже на фото видно, какое все ретро

Гость
23 авг 2021 в 18:39

Старинный трамвай встал из-за чудаков, запарковавших рельсы. А новый "типа старинный" сторонится просто так, сам по себе, от балды в любом неожиданном месте. То и дело его вижу, подцепленного на буксир.)

Сергей
23 авг 2021 в 21:51

Трамвай это вам не ешака купить!

Пистон
26 авг 2021 в 00:29

Наглости автобыдла нет предела. Были бы ещё штрафы по 30 тыщ, может подумали бы в следующий раз прежде чем свое ведро оставлять на трамвайных путях.

Дмитрий
28 авг 2021 в 06:17

Трамвай здесь не ходил так давно, что стали автомобили ставить на рельсы

гость