перейти к публикации
33 комментария к публикации

«На проведение концерта не повлияет». Аварию на Советской площади планируют устранить к вечеру (видео)

19 августа 2021, 10:35
19 августа 2021, 10:51
Самый "гнилой" район города. Естественно что и трубы там ещё "советские", сгнившие вместе с Администрацией района.
19 августа 2021, 14:25
В прошлом году пл. Советская была раскопана, как раз эти трубы меняли. Так быстро проржавели?
19 августа 2021, 11:33
800 летие коммуникаций города Н.
Гость
19 августа 2021, 11:07
Надо ж плитку переложить. А труба она подождет, ее же не видно.
Гость
19 августа 2021, 12:52
Я так понимаю, что жизнь сама подсказывает куда нужно вкладывать средства помимо праздников и благоустройств. Оказывается у нас теполотрассы старые.... Наверное и электро подстанции старые, а-я-яй, и кабели уже на эту нагрузку не рассчитаны... и парковок у домов не хватает... и детские садики обветшали, Всё что Советский Союз построил прожрали на праздники
Гость
19 августа 2021, 12:35
Хорошо, что не во время концерта, когда на верху сотни людей, а под ними 100 градусный фонтан.
Гость
19 августа 2021, 12:01
Ничего, замажем, покрасим - как-нибудь продержимся, главное попраздновать, а там и так сойдет, советские трубы должны выдержать. Но вот если канализация завтра рванет...
Гость
19 августа 2021, 10:50
Отпразднуем, и до 900 летия будем держаться со старыми трубами.....
Гость
19 августа 2021, 11:12
блин позорище!!!!!
19 августа 2021, 13:29
Второй фонтан,не многовато ли?? Где в следующий раз забьёт фонтан? На Минина?На Жукова? На пл.Киселева? Тяп-ляп... Как срать,так бумажку искать! Стыд и позор!
Гость
19 августа 2021, 11:06
Это не город, а потёмкинская деревня.
Гость
19 августа 2021, 11:14
с такими руководителями в городе скоро по уше в дерьме будем
Гость
19 августа 2021, 11:38
Символично. Как и работа коммунальных служб. Ообенно водоканала. У него в напарниках бригада фуфлыжников, которые асфальтируют участки, где водоканал раскапывал.
Гость
19 августа 2021, 10:57
"...работает куча техники, куча народа" - грамотный специалист, технически подкован
Гость
19 августа 2021, 12:21
Что-то срочные улучшения города к юбилею стали открытием фонтанов в городе - пл.Горького, пл.Советская... Ещё пару дней можно открывать фонтаны. А потом - вообще простор для выявления прелестей "городских пространств" непрофессионалов.
Гость
19 августа 2021, 12:45
Главное плитки побольше, подсветок, музыки и фейрверков, а реальные проблемы напотом. Ничего кроме пыли в глаза.
Гость
19 августа 2021, 12:16
Похоже на каждой площади будет по фонтану. То на пл.Горького забил фонтан, то на Советской.
Гость
19 августа 2021, 12:41
Если в кране нет воды...
Гость
19 августа 2021, 12:55
Потемкинские деревни
Гость
19 августа 2021, 13:46
хоть не во время концерта
Гость
19 августа 2021, 16:09
Позорище наш губернатор
19 августа 2021, 14:00
Эх жаль, 2 дня труба потерпеть не смогла, а то были бы отличные спецэффекты на концерте уматурман)))
Гость
19 августа 2021, 13:47
на Рокоссовского фонтан вытек
Гость