перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Не вернешься ко мне — убью». Парень, зарезавший 16-летнюю девушку под Сосновским, помогал в ее поисках

Гость
18 августа 2021, 12:05
Отличный пример для тех, кто считает, что проблема алкоголя их не касается. Алкоголь может моментально разрушить вашу жизнь, даже если в вашей семье никто не пьет. В виде пьяного за рулем, в виде «отличного парня когда не пьёт» с ножом, в виде пьяницы решившего разогреть еду на газовой плите, в виде группы агрессивных маргиналов которым не хватает на опохмел, в виде хирурга с дрожащими после вчерашнего празднования руками…
Гость
18 августа 2021, 10:25
Они говорят: "Почему они не уходят?" Ну вот хотела уйти. Она ему не жена. Убил. Пока мужчины будут считать женщин своей собственностью, вещами, фемицид не прекратится.
18 августа 2021, 12:57
Упырь
Гость
18 августа 2021, 13:22
И полиция ничего не предпринимает, даже есть угрозы и побои. Нет тела - нет дела
Гость
18 августа 2021, 10:46
Печальная история. Я своими глазами видел похожую будучи подростком. Знакомый, адекватный человек, которого я знал не один год. Познакомился с девушкой, правда ровестницей. Она отказывала ему. Он очень переживал, но в общем-то жил как обычно и ничего. Но под алкоголем просто превращался в неадекватное создание. Дрался со всеми подряд, даже с нами пытался, к ней в окна лез, руку на неё поднимал. Правда и пил он не часто. Но когда пил, всех вокруг поднимал на уши. Закончилось всё тем, что девушка переехала в другой город и там вышла замуж. На этом он остепенился. Его знакомые говорят, что вроде он теперь и под алкоголем держит себя. Но я общаться с ним в выпивающей компании перестал.
Гость
18 августа 2021, 13:28
Это ужас, как так можно?!
Гость
18 августа 2021, 13:38
Тяжело в деревне без нагана...
Гость
18 августа 2021, 10:11
Сколько ещё жизней будет разрушено, прежде чем синьку запретят?! Большая часть убийств совершается в состоянии опьянения и треть от вообще всех преступлений. Пока бизнес зарабатывает на алкоголе миллионы - обществу наносится ущерб на миллиарды!