перейти к публикации

61 комментарий к публикации

Подростки, танцевавшие лезгинку на Рождественской, извинились на видео. Его опубликовала пресс-служба МВД

Гость
10 августа 2021, 17:41
озвучен тариф на перекрытие улицы в центре, хулиганство, попрание приличий и воспитания, для гостей кавказа скидка, всего 500 руб. за перекрытие улицы на соседней улице стояли полицейские и не отреагировали за 40 минут никто не приехал Позор!
10 августа 2021, 17:33
А что так мягко-то? Тут же 213 ч2 УК РФ в чистом виде!
10 августа 2021, 20:13
Ну и выдали бы им веники, пусть улицы мели пританцовывая, суток 15
11 августа 2021, 09:33
Эти извинения с заштрихованным лицом, эти смешные наказания по 500р и страшной угрозой в 15 суток. Вам не кажется, что это просто стёб?! Если до вас не доходит, что это говорит о том, что наша страна только способствует к таким нападкам, и они только понимают, что им разрешают так поступать!
Гость
10 августа 2021, 17:04
То есть если кто-то захочет перекрыть улицу, чтобы станцевать вприсядку под калинку-малинку или, там, устроить хоровод - все удовольствие обойдётся по 500 рублей с участника? А если платить сразу, то вообще по 250? Ну так-то не дорого, спасибо что рассказали всем.
Гость
10 августа 2021, 18:02
Отправить их туда откуда приехали, ВСЕХ!!! Беспредел!!! Делают что хотят! Плевали они на всех, главное, есть они!!!!!!
Гость
10 августа 2021, 20:01
А где эти многочисленные наряды полиции и росгвардии, которые целыми днями патрулировали улицы, чтобы граждане соблюдали "самоизоляцию" ??
10 августа 2021, 17:34
извинились? а чё так можно было?
Гость
10 августа 2021, 17:01
Ребят, надо уважать не только себя, но и других! Данное поведение неприемлемо!
11 августа 2021, 11:09
Это происшествие было на главной улице города. А сколько таких танцев с бубнами под дикую музыку востока, зачастую либо с очень высокими или низкими звуками около домашних разливаек? На Корнилова 5/1 такая разливайка, так почти каждый вечер, особенно в субботу и воскресенье - такие танцы в 3 утра. И полиция не реагирует от слова "совсем". Напротив - пост участковых. А в доме в каждом подъезде семьи с детьми, по трое-пятеро. Если даете штраф, так давайте его всем, кто нарушает, и вовремя реагируйте. И закрывайте разливайки, работающие круглосуточно, и подпольно торгующие горячительным. Не может круглосуточный магазин быть прибыльным на сухариках
Гость
11 августа 2021, 06:02
А чего главную балерину в розовом не нашли? Главная звезда парапета должна была извиняться, и с открытым лицом, ну раз звезда, то пусть народ знает своих героев.
Гость
11 августа 2021, 10:26
Как же задолбала уже эта дикая фауна.
Гость
11 августа 2021, 10:29
а чего вы их рожи-то замазали? героев надо знать в лицо
Гость
10 августа 2021, 22:06
А сисястую тёлку в розовом нашли или нет?
Гость
11 августа 2021, 10:33
ну вот вам и повод - подтвердите, что мониторите площадку ответьте на простые вопросы - доколе "расшалившиеся" не наши будут оккупировать наши улицы?
Гость
10 августа 2021, 18:49
Кто перед кем извинялся-то?
Гость
11 августа 2021, 11:54
Почему всякий кавказец, приехавший в наш город, показывает на всеобщее обозрение, да еще и на проезжей части, какой он молодец ,что чтит свои традиции танцуя лезгинку. Русские же не танцуют у них на дорогах свои танцы ,русские народные. Было бы смешно. Распоясались кавказцы, ведут себя очень нагло, поскромнее надо быть.
11 августа 2021, 08:34
А научите меня лезгинку танцевать! Всегда мечтал. Можно было бы открыть мастер класс по танцам лезгинки, я бы пошел.
Гость
10 августа 2021, 19:54
Идет Суд. Судья: "подсудимый Ваше последнее слово" -Подсудимый - сто тысяч! Судья - суд удаляется на совещание! После совещания.. Судья спрашивает - "подсудимый Вы совершали преступление!?" Подсудимый гордо - НЕТ! Судья - "Ну на НЕТ и СУДА нет"!
Гость
11 августа 2021, 02:30
А почему когда сам этот "танец" случился несколько дней назад, соответствующей новости на НН.РУ не было, а только сейчас появилась, когда танцоров типа "наказали"(смех)?
Гость
10 августа 2021, 23:12
Нужно закупить быстровозводимые виселицы. Поймали граждане зверька, и решением народного трибунала повесили. Менты обеспечили правопорядок во время акции народного возмущения. Сети-НН отметили положительную динамику реакции граждан на борзость зверьков. Все довольны. Вот так надо.
Гость
12 августа 2021, 16:47
Эти людишки понимают только силу. И извиняться начинают, только когда их раком ставят.
Гость
11 августа 2021, 13:07
По такому количеству агрессии на незначительное,в общем-то, происшествие видно только, что русские утрачивают человеческое достоинство. Большинства там и не было даже, зато очень пнуть кого-нибудь хочется. Вот чего надо стыдиться, низменных мотивов своих. Лучше б танцевали. Да и, кстати, вряд ли на Кавказе вас за это проклинали бы. Так что искореняйте зло в себе, а не в окружающих.
Гость
10 августа 2021, 19:59
А бутылку-то ! Извиняться, так извиняться ! ))
Гость
10 августа 2021, 23:34
Оставьте ребят в покое. Они лезгинку танцевали, а не дебоширили. Сами комментаторы на культурных людей не похожи со своими проклятиями. Добрее надо быть. Небось, сами танцевать сорок минут не способны, только по подворотням тявкать, и то анонимно.
Гость
11 августа 2021, 10:52
Странно а что же когда русские беспредел чинят они не извиняются перед жителями . Устроили мальчишкам порку народную . Слов нет одни эмоции