перейти к публикации

32 комментария к публикации

Запах гари распространился утром по Нижнему Новгороду

9 августа 2021, 10:12
Документы жгут перед приездом высокого начальства.
Гость
9 августа 2021, 09:59
Столица запахов без источника…
9 августа 2021, 15:50
Можно поспорить, что опять ничего не найдут)
Гость
9 августа 2021, 11:56
Сосновский район, запах с утра имеет место быть (к счастью, в округе ничего не горит). Похоже все, как в 2010. Никто ничего не замечает, у всех все под контролем, присланный губер готовиться к празднику.
Гость
9 августа 2021, 15:31
В том году в это же примерно время пахло газом источник не установлен! В этом году пахнет гарью опять не кто нечего не знает! Что у нас за службы просто незнайки какие то!!! Так уснёшь и не проснёшься!
Гость
9 августа 2021, 13:41
Под Богородском на объездной чувствовали как благоухает канализацией вперемешку с химией? Две речки, Рязанка и Прорва, фонят. Вчера в пробке там застряли, думали задохнемся от этого смрада. И тоже - никто ничего не знает, по мнению администрации Богородска, у них все прекрасно!
Гость
9 августа 2021, 10:00
Щербинки так-то тоже все в дыму
9 августа 2021, 15:29
Посмотрите "карту пожаров"
9 августа 2021, 17:04
Ехали в 9.30 в Каменки Богородского района...пахло гарью и дымка была...Тоже подумали,что с Мордовского заповедника обложило(
Гость
9 августа 2021, 10:05
Горит около Дивеева, если смотреть по карте пожаров. В Кстово тоже гарью пахнет.
Гость
9 августа 2021, 10:19
В Дзержинске утром тоже был запах гари
Гость
9 августа 2021, 18:06
опять враньё , горит в борском районе , только что ехал из Семёнова , там в районе д. Мериново дышать нечем всё в дыму реально , какой нафиг мордовский заповедник , до него 300 км
Гость
9 августа 2021, 12:32
Координаты 54.816822 N, 43.185146 E
Гость
9 августа 2021, 09:50
Так запах то откуда?
9 августа 2021, 11:06
володарского улица. 8 августа 22-23 часа запах уже ощутимый шел в квартиру. Ветер был сильный . Наверное из заповедника нанесло гарь в годорд
Гость
9 августа 2021, 12:49
Всё как в 2010году. Никто ничего не знает. А потом всё лето жили как сейчас в Якутии.
Гость
9 августа 2021, 14:30
Граница Навашинского и Вачского района, горят леса и торфяники вторые сутки. Весь вечер и всю ночь пожарные машины времён СССР ездили через нашу деревню.
Гость
9 августа 2021, 22:35
Автозавод. Полдня пахло дымом, утром смог висел... Ясен пень, что дым от Заповедника дошёл, а у них всё под контролем... Ага.
Гость
18 августа 2021, 23:37
18 августа 2021 23:30 щербинки-1 невыносимо пахнет гарью
Гость
20 августа 2021, 00:00
Это происходит и 18 и 19 августа ночью в Верхних Печерах. Именно ночью леса горят? Как же! Опять нас травят какой-то заразой. Кого ковид не взял, сами прибабахают.
Гость
9 августа 2021, 10:50
Ха, нет угрозы пожара, но если Саров бахнетя, то и Нижний сдует) До Москвы ударная волна дойдёт.
Гость
10 августа 2021, 17:35
Не было ни чего.проспитесь.