перейти к публикации

121 комментарий к публикации

От коронавируса умер врач-инфекционист Михаил Животовский. Незадолго до болезни он сделал прививку от ковида

22 июля 2021, 17:17
Прививка не дает иммунитет от короновируса. Только от штамма. который в самой прививке
Гость
23 июля 2021, 09:52
Лично была знакома, это чудо врач. Лечил моего ребенка в больнице № 23, всегда все объяснит и подскажет и детки его любили в отделении. Светлая память.
Гость
22 июля 2021, 20:52
[club195194394|СПИСОК ПАМЯТИ. МЕДИКИ, ПОГИБШИЕ ОТ COVID19.], Михаил Викторович ранее переболел, уже давно получается. И говорил, что вообще не собирается делать прививку. Однако... Наш общий с ним знакомый, семейный врач, который и сообщил мне эту новость, говорил, когда Когда Михаил Викторович заболел после прививки, что переболевшим вообще не рекомендуется делать прививки, сколько бы времени потом не прошло. Что то объяснял (я не запомнил), что антитела остаются очень надолго, вообще навсегда, а не уходят, как нам внушают, а вернее намеренно врут, чтоб вакцинация в дальнейшем повторялась. Остаётся память как реагировать на вирус и его штаммы. Так природой заложено. И если делать вакцинирование, это может иметь... Ну это может перебором оказаться. Может быть острая реакция и обратный результат. Зачем испытывать судьбу. И что об этом заявлял известный врач академик (ну не запоминаю я фамилии) , но его не послушали, вообще задвинули. Ещё бы- это ведь противоречит летучемышеспектаклю мирового масштаба, который сейчас продолжает идти по сценарию. Результат- очередной некролог о хорошем человеке в интернете. Можете найти. И даже под некрологом эта же газета пишет, что вакцина и такой результат ну никак не связаны. Хотя такими совпадениями уже переполнен как интернет так и реальные случаи вокруг. Также знакомый тренер нашего (моего) тренера по боксу в 40 лет сгорел после прививки. Е
Гость
22 июля 2021, 12:33
Странно, если врач-инфекционист, то он прекрасно должен знать, что в разгар эпидемии ни в коем случае нельзя прививаться.
Гость
22 июля 2021, 15:33
То есть, если я не хочу вакцинироваться, то Я "виноват" ! А если я сдохну от этой процедуры, то НИКТО не виноват ??? Хорошо устроились !
Гость
23 июля 2021, 09:08
Человек пал жертвой прививки. Странно, что инфекционист прививался во время эпидемии вакциной, не прошедшей все стадии клинических испытаний. Дурной пример утраты здравого смысла и отсутствия критического мышления.
23 июля 2021, 20:01
На пожилых людей прививка не работает гораздо чаще, чем на молодых. Тут явно именно тот случай. По какой-то причине организм не дал иммунного ответа на вакцину.
Гость
22 июля 2021, 12:25
а Гусейн говорит "Случаев смерти после вакцинации от коронавируса в Нижегородской области не выявлено". или это из разряда после - не значит вследствие...?
Гость
22 июля 2021, 22:57
Во так , "добровольно-принудительно" все и переселимся на погост...
Гость
22 июля 2021, 12:54
Вот так- что значит принудительно- добровольная вакцинация!!!! и ради чего? Ради того что Россия была по цифрам первая в мире страна, кто большое всех сделал прививок? А на людей вообще наплевать.Человек отдавал себя работе без остатка, а в замен что.....
Гость
22 июля 2021, 14:32
Так сами врачи говорят, что иммунитет появляется через 3 недели после второй прививки.
Гость
22 июля 2021, 14:51
Вы правильно пишите что нет иммунитета ещё сразу после прививки. Но что то много случаев как привились и заболели, на каких то предприятиях сотнями так сделают, заболел ли он если бы не привился?
Гость
22 июля 2021, 12:26
Это не пример, что прививаться не надо. Это пример того, что прививаться надо заранее. Светлая память человеку и специалисту!!
Гость
22 июля 2021, 11:39
Светлая память... только "Ковивак" ставится до 60 лет...
Гость
22 июля 2021, 15:36
А вы говорите "Мультипасс-800" - бесплатный. Цена - жизнь ! Развлекайтесь на здоровье .
Гость
22 июля 2021, 23:00
С сочинскими ментами поговорите, которые отказались вакцинироваться. У них по ведомству много информации на эту тему есть. Только её запретили озвучивать !
Гость
22 июля 2021, 15:29
Каждый день список смертей , вследствие вакцинации, пополняется новыми фамилиями ! Кто отвечать-то будет ?? Что происходит в этой стране ??
Гость
22 июля 2021, 22:04
Прививочные агитаторы "сидят на проценте" . как всякий рекламщик. Поэтому они будут визжать, извиваться и расхваливать "компот Гинцбурга" до окончания выплат. Такие приемы как "призвать к совести", " личный опыт" (вот, я привился и ничего) и т.д. и т.п. широко применяется проплаченными рекламщиками сегодняшней вакцинки ! Не понимая, что становятся соучастниками преступления !
22 июля 2021, 12:55
Какие еще нужны доказательства?!
Гость
22 июля 2021, 15:38
Рискнуть своим здоровьем, чтобы чиновника начальство похвалило ? Фигушки вам !
Гость
23 июля 2021, 07:52
О покойном нельзя плохо, но чуть не угробил моего ребенка, только в областной спасли, почти было поздно, он протянул 5 дней
22 июля 2021, 16:14
Как же замучили проплаченные комментаторы-антипрививочники... Или же народ так отупел, что может воспринимать только эту ересь? Умер человек не из-за прививки, а потому что работал с антипрививочниками, которые ему иммунитет и подпортили! Я прошёл обе дозы "Спутника" - даже температура не поднималась! Светлая память Человеку, положившего свою жизнь на помощь другим!
26 июля 2021, 15:54
Через пару лет я буду жить, а антипрививочники нет))
29 июля 2021, 16:18
ни чихуахуа!
Гость
24 июля 2021, 14:45
Хочу всем сказать. Это хорошо что все вы обсуждаете стать и прививку кто прав а кто нет. Посыл не в этом и не в прививке. Животовский спас столько людей сколько вам и не снилось. В свои 72 года он не побоялся и работал в самом эпицентре спасая людей. Кто из вас бы на это пошел? Никто. А он не испугался кроновирусаи первую волну и вторую отработал и в третью вошел без боязни. А теперь просто скажите кто из вас поливающие грязью и обсуждающие сделали бы так как он. Никто. Сидеть в стороне и обсуждать проще простого. А отдать дань врачам которые работали в то время пока вы спали, рискуя своим здоровьем и здоровьем близких ради вас. Просто задумайтесь и хватит писать всякую ерунду, вас об этом не просили. Просили людей просто почтить память минутой молчания. Это огромная утрата, Все Нижегородцы у кого есть дети поймут. Никто из вас так не работал и не срывался в 3 часа ночи на край Нижегородской области ради спасения ребенка. А вы в это время грели свои задницы дома на стуле. Просто иногда лучше не писать и не говорить, чем писать ересь.
Гость
22 июля 2021, 13:10
Главное отчетность и сохранение кресел. Люди побоку. Заврались уже. Все уже надоело это коронобесие. Власть никак не вьедет, что людям уже пофиг их цифры, графики и приписки.
Гость
25 июля 2021, 18:39
Была лично знакома с доктором в 1985 году, много диагнозов ребенку ставили, он как раз в 23 лежал ,а он единственный врач поставил правильный диагноз.Вечная память, вечная память, вечная память.Царствие небесное.
Гость
26 июля 2021, 12:05
Пока не прививался - не болел. А как привился - так сразу же тяжело заболел. Всё это очень странно и подозрительно. Я уже было собрался сделать прививку. А теперь, пожалуй, не стану рисковать...
Гость
26 июля 2021, 13:42
Главное "от коронавируса", хотя от него еще никто не умер. Никогда не напишут "от прививки.." Это ж дискредитирует кампанию... А еще отчеты писать... Все все видим, и продолжаем им верить?...
23 июля 2021, 17:15
Собственно, как и каждый раз. Домыслы, гипотезы, теории, слухи при доступности огромного количества проверенной информации. Хоть бы один единственный раз хоть один антипрививочник предоставил хотя бы одну ссылку на хотя бы одно признанное учёными исследование. Особенно умилило "Ищи в старых учебниках, в интернете уже не найдёшь". Во-первых, нет там ничего в старых учебниках. Я по ним училась, эпидемиология, иммунология. Во-вторых, в интернете нет этой информации конечно же только потому что современные учёные поставили себе целью уморить всех, кроме золотого миллиарда, никак иначе. Спят и видят, коновалы проклятые🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Гость
22 июля 2021, 13:28
Сколько еще должно умереть, чтобы прекратили эту нелепую "вакцинацию" ? Скоро смертность от "вакцинации" превысит смертность от коронавируса !
Гость
22 июля 2021, 14:52
Светлая память!!! Прививаться надо, но проводить эксперименты над собой это сверх безумство. Вакцины не прошли полного испытания и испытывать на селение это просто сверх без человечно, какую бы вакцину не вкололи...
Гость
23 июля 2021, 00:45
Не касаясь темы прививок: у него нездоровый вид на фото
Гость
22 июля 2021, 13:24
Даже опытные врачи попадаются на эту смертельную , ковид-вакцинную "удочку".... Ну как так -то ????
Гость
22 июля 2021, 12:08
То последний на укол? Укололи и пошёл!
Гость
24 июля 2021, 14:32
Наталья добрый день! Не он угробил вашего ребенка а вы поздно обратились к нему, он не господь бог и не всемогущий а в 5 просто константировали факт. Вы плохо осведомлены. Никогда не переваливайте свои ошибки на других. Извините.
Гость
29 июля 2021, 11:38
Жаль, очень жаль
Гость
30 июля 2021, 17:04
А асли человек переболел и у него есть антитела, превышающие норму в 10 раз и все равно заставляют прививаться. Это как?
Гость
22 июля 2021, 20:09
По ковиваку до сих пор нет сведений об эффективности. Прививайтесь Спутником!