Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Выстрел в голову. Как из-за случайного убийства инспектором ГИБДД 19-летнего парня целый поселок живет в страхе
Выстрел в голову. Как из-за случайного убийства инспектором ГИБДД <nobr class="_">19-летнего</nobr> парня целый поселок живет в страхе

2 июня 2021 в 09:51

При езде с правами, допустимой тонировкой, читаемыми номерами и в трезвом состоянии вероятность погони за тобой машины ДПС существенно снижается.
А вот самоуверенность, что "папа все решит и от всего отмажет" иногда приносит неожиданные результаты.

2 июня 2021 в 09:55

Протрясти всю эту диаспору - чем занимаются, откуда доходы, платят ли налоги, соблюдают ли законы, в том числе на дорогах.
При наличии нарушений - выдворить за пределы страны.

Гость
2 июня 2021 в 10:20

Грубо нарушить пдд, попытаться скрыться, потом толпой с холодным оружием напасть на инспектора... ой, какая случайность в итоге получить маслину, ой кто бы мог подумать что такие действия приводят к таким последствиям. Полицейского надо наградить, он спас жизни невинных людей, которые в любой момент могли быть отняты этими неадекватами на машине и с оружием. Насколько при этом пострадали преступники - для общества не имеет значения.

2 июня 2021 в 10:45

В кои-то веки ездунов и тонировкой, не соблюдающих ПДД, попытались привлечь к ответственности и вот такой результат. И так ГИБДД на дорогах практически нет и получить реальный штраф надо ещё суметь. А теперь, боюсь, что вообще никого тормозить не будут, т.к. себе дороже это.

Гость
2 июня 2021 в 11:31

медаль героя России вручить!!!! спасибо вам, товарищ инспектор. с беззаконием надо бороться, они же пытались отнять табельное

Гость
2 июня 2021 в 13:58

За бросание пластиковым стаканчиком сажают бросившего, а за жесткое сопротивление задержанию - задерживающего? И так и так все по закону? Или он, что дышло, и инспектору надо было подождать, пока в него не начали стрелять или не отобрали оружие? Ну-ну...

гость
2 июня 2021 в 20:30

вся страна уже сплошная диаспора и кишлак

Гость
2 июня 2021 в 16:20

"сократить мвд и росгвардию, сократить оставшимся зряплату" кричали они....

Гость
2 июня 2021 в 13:40

Если оказаоказали сопротивление

Гость
2 июня 2021 в 23:21

Случайно? Что-то судя по описанному здесь. инспектору стрелять надо куда раньше потасовки надо было.