перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Превратили парня в овощ». Солдата-срочника за сутки сделали невменяемым и отправили в психбольницу

27 мая 2021, 09:40
как страшно.... у меня растет сын.... хоть бы отменили этот ужастный призыв в армию.... мне очень страшно за своего ребенка
27 мая 2021, 10:54
ну и как вам ?не мешает "сложный характер" при устройстве на работу например? или вы еще не работаете?
Гость
27 мая 2021, 14:06
Это государство с его армией - одна сплошная зона, где комфортно чувствуют себя только уголовники, в погонах или без оных.
Гость
27 мая 2021, 14:46
в армии должен быть порядок и непонятно почему офицеры в своем подразделении не могут справиться с дедовщиной .им самое дорогое матери отдают
Гость
27 мая 2021, 15:00
От этом случае Путину надо сообщить, зарплата у военных большая и все мало
Гость
27 мая 2021, 22:10
В нормальном обществе никаких испытаний "на стойкость" ( кроме специальных случаев) быть не должно! Не понимаю почему "зона-лайт" в каком-либо виде обязательна для любого гражданина.
Гость
27 мая 2021, 22:56
Странное время пришло. Пацаны перестали драться на улице, женственные стали. И при этом, с каким-то гомосексуальным гонором ! То в интернетах торчат, то со смузи на самокатах катаются. Боксом или борьбой увлекаются единицы, а не как в советское время -повально все были бойцами. "Кавказские мужланы"(которые,кстати, сохранили Мужские традиции) так и норовят "обидеть" сегодняшних "мужчинок". ..Мир перевернулся с ног на голову....
Гость
27 мая 2021, 12:29
Абсолютная брехня и наклеп на армию от людей которые в армии никогда не служил
Гость
27 мая 2021, 12:52
Слабаки везде встречаются в жизни, не только в армии. Слабаки попадают на счетчик в любом коллективе, их обижают и унижают, заставляют делать чужую работу. Так устроена жизнь. Если человек готов жить в качестве слабака-он им обязательно будет. Сильного духом человека побоятся обидеть, он сам кого хочешь обидит.
Гость
27 мая 2021, 13:55
В любом закрытом мужскои коллективе ВСЕГДА возникает силовое противостояние ! И выстраивается "иерархия". Это -закон природы и от него не уйти. Мучина -выстоит ! Слабак -сломается !
Гость
27 мая 2021, 17:56
У меня сын и племянник отлично отслужили (в разных местах). Племянник с боевой наградой вернулся. Говорят, да, сначала "кавказское землячество" пыталось на шею влезть, но потом сдружились. Сейчас в гости друг к другу ездят. Все зависит от того, как воспитывали пацанов, так им и в армии будет служиться .
Гость
27 мая 2021, 13:58
"Комитет солдатских женщин" опять вышел на тропу войны с Армией ? ))
Гость
27 мая 2021, 14:50
Армия, это "экзамен на Мужчину" ! Учитывая сегодняшний год службы -"на Мужчинку" ! )) А трусишки и косари вегда были... Уважуха всем отслужившим, повоевавшим, выдержавшим этот нелёгкий экзамен ! Завтра у пограничников Праздник - ПОЗДРАВЛЯЕМ с наступающим !!!