перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Провел 15 часов с бывшим уголовником. Что известно о пропаже мальчика в центре Нижнего Новгорода

Гость
18 мая 2021, 11:29
И опять бывший уголовник. Девочку в Козино убил бывший уголовник, мальчика увёл бывший уголовник... Может системой что-то не так?.. Где надзор за этими "бывшими"?! Какого черта они по городу гуляют, где им ничего не мешает снова повторить преступление?
Гость
18 мая 2021, 14:34
В детстве мы частенько крутились возле всяких "дядей" во дворе и окресностях. В гараже, у какого-нибудь мастера, возле теплотрассы у какого-нибудь доброго алкаша. На рыбалку бегали, а там просто армия "незнакомых дядей" ! Со всеми дружились, общались... И никаких педофилов не было... А,как только, "Россия стала подниматься с колен", так педофилы из всех щелей полезли ! И преступность стала обыденностью...
Гость
18 мая 2021, 22:35
да, следственные органы это могут- выяснять, дознавать, потом в результате ребенка отберут... а где вы раньше были, органы, куда сейчас смотрите на других детей? Что вы реально делаете, чтобы наши дети не шлялись где попало и были предоставлены сами себе когда, например, родители с утра до вечера работают? Нет ни спортивных кружков, ни секций БЕСПЛАТНЫХ, если нет средств, то, получается, дети будут предоставлены сами себе.. в данном случае объявить мать "плохой матерью"- самое простое. Люди сейчас не просто так "опускаются", обстановка и вся нынешняя жизнь этому способствует... сейчас очень просто потерять хорошую работу.. возможно сейчас кто-то толкнет "умную поучительную речь"- пожалуйста, толкайте, если вы на 100% можете поручиться за то, что никогда не потеряете работу, жилье, что у вас есть надежная страховка на все случаи жизни.... от сумы и от тюрьмы, как говориться...
Гость
18 мая 2021, 16:51
Слава Богу, что живой!!!!
18 мая 2021, 13:19
Слава Богу,что живой!! Я только не могу понять,как ребенок оказался в Сормово? Пусть даже уголовник бывший...ему на Фик таскать было мальчонку весь день до ночи? Мне кажется,что это может быть какой нибудь знакомый мамы малыша...Ну не пойдет ребёнок 6 лет абы с кем...наверняка он его видел раньше...
Гость
18 мая 2021, 22:32
Ну конечно, давайте мать обвиним во всём сразу. Так же проще. Представьте только, что она пережила, пока ребёнка искали. Может, она на секунду отвернулась, и ребёнка увели.
Гость
18 мая 2021, 13:38
Скорее всего мамкин собутыльник. Пацан не напрягаясь ушел гулять с "дядей Васей" . ...Мальчишка прикольный, открытый. Ему бы образование и интересы.. Такие пацаны в маргинальных семьях обычно бывают и у мамок-пьяниц. Если вырвутся - становятся великими, если нет - продолжают "маргинальную линию".
Гость
18 мая 2021, 13:02
Карлсон вернулся, товарищи