перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Две гвоздики под дверью: эксперт движения наблюдателей рассказал, как его запугивали в Нижнем Новгороде

Гость
30 апреля 2021, 15:07
Сам же и организовал угрозы. Пиарится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2021, 07:04
Когда наши добрые московские соседи травят надоевших им тараканов на своей "кухне", тараканы, по сложившемуся обычаю, сбегают на нашу нижегородскую "кухню" с уверенностью, что их здесь не будут гонять. Недавно Ефим Хазанов из Москвы к нас сбегал, теперь вот Вайсенберг пожаловал. Надо опять вызывать службу борьбы с тараканами, весна ведь, плодятся слишком активно.
Гость
30 апреля 2021, 07:28
Все таки романтичный у нас город. Незнакомые мужчины подарили московскому гостю цветы, как здорово ! И что такого плохого? Радоваться должен, что так его встретили.
Гость
30 апреля 2021, 00:29
Я так понимаю, человек работает в компании , которая является иностранным агентом . Тогда все понятно , если ваша деятельность направлена на развал страны, то сам понимал на какую дорожку вставал. От инагентов хорошего не жди. Обычным людям и так не легко , так еще шайка вредителей , бегает выпрашивает санкции для страны. Хотя я категорически против, чтобы в делишки родителей вмешивали детей , дети не в ответе за своих отцов.
Гость
30 апреля 2021, 10:14
Слабо верится, что активист Вайсенберг не получает ЗП от неких заинтересованных покровителей. Ну вот скажите мне, может ли простой российский гражданин, так запросто, вместе со своей семьей сменить место жительства, при этом не работая на производстве, не производя материальных ценностей, прекрасно жить и не бедствовать? Значит за то, что он творит (пишет обличительные статьи и поклепы на существующий строй) ему щедро платят ЗП, вопрос: кто ему платит ЗП ? Любому здравому человеку понятно, что Вайсенберг является самым настоящим проплаченным иноагентом. Соответствующее отношение к нему со стороны обычных граждан и правоохранительных органов считаю полностью оправданным.
Гость
1 мая 2021, 11:27
Движение "Голос" ставит целью надзор за СОБЛЮДЕНИЕМ выборного законодательства РФ. По мнению комментаторов - это против интересов России.