перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Нас лишили работы, а люди часами ждут пенсию»: почтальонов в Дзержинске уволили за отказ навязывать продукты пенсионерам

Гость
16 апреля 2021, 14:05
Надо начальству почтовому выдать по рюкзаку с продуктами кг под 50 и заставить бегать весь день по домам без лифтов! Обнаглели уже-сами сидят ровно на ж...е, тяжелее ручки ничего не держа, а женщин заставляют грузчиками стать! Если кто отравится продуктами неизвестно как хранящимися кто отвечать будет? Уже из почты сделали балаган торговый!
Гость
16 апреля 2021, 12:45
Рабство, слегка завуалированное рабство. Абсолютно потребительское отношение к людям
Гость
16 апреля 2021, 20:45
Почта России не хочет доставлять почтовые отправления, невозможно посылку послать, а социальную функцию себе вменила. Может, займетесь уже своими прямыми обязанностями и организуете не балаганные ларьки, а современные пункты связи!!! Получить письмо- надо минут 30 постоять!!! Продукты купим в магазине!!!
Гость
16 апреля 2021, 13:11
И много ли, интересно, желающих занять вакантные места ?
Гость
16 апреля 2021, 18:06
Чиновникам почты России тяжело понять, что заставлять женщин тягать по этажам тяжелые сумки, убогое решение. Хотите торговать, принимайте заказы и развозите по квартирам, не можете конкурировать с сетями, спрячьтеси и не отсвечивайте, а выезжать за счет почтальонов, должно быть стыдно!
16 апреля 2021, 11:39
Почта России как всегда отличилась!
Гость
16 апреля 2021, 16:46
Неужели курьеров не может организовать почта Нижегородской области для доставки своих продуктов желающим? Чтобы это добровольно было - и покупка, и доставка. Вот ведь, заставляют разносчиков пенсий тяжести таскать! Они это делать не обязаны!
Гость
16 апреля 2021, 16:20
Это полный беспредел!!!!!!
Гость
17 апреля 2021, 08:35
Подобные истории во всех отделениях. Почтальонов нигде нет практически. Стыд и срам руководству в глаза вместо божьей росы.
Гость
16 апреля 2021, 18:30
У кого решили искать защиту???
5 января 2023, 10:48
А зачем почтальоны увольнялись? Никто не имел права просто так уволить. Наверное сами подписались, ну так какие вопросы тогда.
Гость
16 апреля 2021, 18:36
К кому пришли за помощью??? Если бы пришли с инициативой о поддержке единой России тогда бы приняли а так неотложные дела.
Гость
13 мая 2021, 07:00
Сам долгое время работал в этой системе.Почта России это государство в государстве.У нее свои законы(скорее беззаконие) Большинство сотрудников,которые доставляют пенсию-женщины.Это наши матери,жены,сестры,дочери.У многих из них высшее или среднее специальное образование.Большая часть это пенсионного или предпенсионного возраста.И вот этим рабыням нужно А на следующий товар 10-15кг. тягать на 5-9 этаж.А на следующий день отчитаться.И первый и он единственный вопрос как идет продажа.А как с выплатой пенсий и пособий, ни слова.Зарплата кстати-минималка.Со всеми "премиями"и надбавками выходит около 15 ти тыс.Так это еще и при 6-дневной рабочей недели.Уважаемые СМИ не надо нам про Сирию и Украину.Это далеко.Почта России-рядом.А это будет похлеще,чем какая то заграница.
Гость
17 апреля 2021, 18:09
Логика у них 10 на 10, конечно))) Подписывать трудовые договоры не будем, а потом удивляемся, ой а как же это так нас увольняют))) Я вам может секрет открою, но если ты свои обязанности выполнять отказываешься, то тебя вообще ИЗ ЛЮБОЙ конторы уволят
Гость
16 апреля 2021, 12:24
Мы не сами уволились нас уволили Нач.Дзержинского почтампта Кочетова ВА и Зайцева ЕЕ нач.Нижегородского почтампта Седова руководитель центра доставки пенсий причем незаконно нарушая предписание трудовой инспекции и предостережение прокуратуры чхать они хотели на все законы они тут власть и хозяева как они нам ответили
Гость
19 апреля 2021, 07:01
Людям надо в принципе не трудоустраиваться в эту помойку, всем и каждому. Тогда помойка перестанет быть, будет закрыта. Как это убожество будет существовать без единого рабочего человека? Никак! Ну так ломайте это уродство, уходите оттуда, тогда вас услышат и может будут перемены. А пока у людей "болезнь маленького человека" - так и будут вас эксплуатировать. Что тут не понятно?
Гость
20 апреля 2021, 12:48
план 7000 в месяц терпимо алтайский край
Гость
12 мая 2021, 07:22
значит требовать надбавки за ношение тяжестей ,риск жизни ,и вредность ,договор договором ,вызвать независимую комиссию по определению тяжелых условий труда ,там с датчиками ,с пульсометром и тд определят изменились ли условия труда ,поверте мне вот сразу же и все отменят ,как будете требовать чтобы вам поставили другую сетку по вредности
Гость
19 мая 2021, 20:35
а КТО вам сказал, что крепостное право в России отменили?
Гость
27 мая 2021, 17:36
помойка настоящая стала у нас в поселке обслуга трех человек может продлится 2или 3 часа интернет почти нулевой настоящая помойка с просрочеными продуктами
Гость
28 мая 2021, 14:41
Почта России - позорная рабовладельческая контора.
Гость
14 июля 2021, 22:38
Право на забастовки еще существует? Надо было бы попробовать ДО увольнения.
Гость
16 апреля 2021, 19:24
То сами уволились, то их уволили. Срут в глаза такие новости.
Гость
16 апреля 2021, 12:57
Сегодня ждем пенсии. И не в 12.00, а в конце дня. Видно достали чиновники здорово ,что граждане стали увольняться.
Гость
17 апреля 2021, 09:06
я одна из уволенных знайте мы не сами ушли нас уволили
Гость
21 апреля 2021, 12:20
терпилы. как они еще приватные услуги не оказывают за деньги. даже удивительно.
Гость
16 апреля 2021, 11:18
Это называется КАПИТАЛИЗМ. А что Вы хотели после свержения СССР. Думайте сами. Читайте"Капитал" там всё написано. Впервую очередь прибыль, а всё остальное потом. ...
Гость
17 апреля 2021, 09:12
Нормально все это. В стиле оптимизации.
Гость
17 апреля 2021, 07:09
Предлагаю электронную петицию создать. На имя самого ВВП. Я думаю подпишется намного больше людей. Не факт, конечно, что это поможет.. Но попробовать придать ещё большей огласке эту историю можно.
Гость
19 апреля 2021, 06:58
Пустопорожнее словоблудие этот капитал. Словесный онанизм. Не надо советовать читать вредные книги. Единственная польза - этот бестселлер (отлично продающийся) сделала богатым своего автора. Аж 4 издания наляпали этого мусора.
Гость
21 апреля 2021, 11:58
Сверху всё идёт. Москва давит на Нижний, они, в свою очередь, на Дзержинск, а тем что делать - объяснять, что это незаконно и обременительно для женщин в возрасте? Так завтра и Кочетова, и Зайцева пойдут кефир разгружать. А они понимают, что после 50 устроиться на новую работу в Дзержинске шансов 0, 0001. Поэтому выход у них невелик - гнобить подчинённых, иначе загнобят тебя, хоть ты 100 лет отдай работе. Система... И концов не найдёшь, КТО же инициатор всего этого беспредела. Москва - вот и весь сказ, она большая, иди добейся правды. Её, может быть, и добьёшься. Но завтра. А здоровье и работу - потеряешь сегодня. Подождите, скоро уволенные почтальоны станут возвращаться и делать то, что скажут, работы в Дзержинске нет, мне ли вам говорить.
Гость
16 апреля 2021, 14:46
"собираемся сделать объективный и правдивый" Поржал....