перейти к публикации

22 комментария к публикации

На Автозаводе неизвестные крадут умные домофоны из подъездов

Гость
19 марта 2021, 18:52
ставится механический замок, это бесплатно, с домофонами вы платите несколько тысяч в год, а проходят все кто хочет, бомжи, алкаши, рекламщики и пр., это развод населения
Гость
10 мая 2021, 16:42
Дешевая агитация
Гость
2 сентября 2021, 04:09
Все эти домофоны полное барахло,нужно жильцам дома ставить что то своё,лично купленное,ремонтировать только когда сломается и платить мастеру за ремонт,а не каждый раз этим жуликам с фирмы домофонной,выбрасить домофон и ставить свои системы безопасности!!!
Гость
20 марта 2021, 20:14
И что же делать в такой ситуации? Ответ прост - не платить ни тем ни другим. Пускай конкурируют дальше за право обслуживать бесплатно. Договоры никакие не подписывать.
Гость
19 марта 2021, 15:21
Домофон не гарантирует попадание посторонних лиц в подьезд, каким бы навороченным не был. В советское время без этих гаджетов жили.
Гость
19 марта 2021, 15:40
Тем не менее с их появлением в подъездах стало больше порядка.
Гость
19 марта 2021, 16:59
Подьезд это территория перед входом в дом, а сам вход это парадная или лестница
Гость
21 марта 2021, 14:10
Раз крадут, не такие уж они и умные, эти домофоны.
Гость
21 марта 2021, 20:21
нам поставили умные от Цифрал. очень клевая штуковина. не дай бог Бонитет их сопрет
Гость
22 марта 2021, 11:32
ну, ребят, ну коммент Чигина - это уровень его работы. как можно конкурентов обзывать и унижать?
Гость
22 марта 2021, 12:13
Странно конечно, почему это директор Бонитета написавший ответ, не хочет идти в суд. Ведь это самый простой и верный способ урегулировать вопрос. Явно что-то не договаривает.
Гость
22 марта 2021, 12:21
А на видео кстати сам директор Бонитета Сергей Чигин, я уже видел в сети это видео и его фото. Он сам лично приходит домофоны у людей с двери скручивать.
Гость
22 марта 2021, 12:27
Смешно, забавная речь "Победим чудовище" . Научились бы сначала не воровать, и вести дела честно, людей бы простых перестали обманывать. То же мне лига справедливости по Нижегородски)
Гость
22 марта 2021, 12:29
Ситуация грязная, а страдают люди, простые жители.
Гость
22 марта 2021, 12:36
"В итоге их поставила фирма «Бонитет» практически задним числом: подписи людей никто не собирал." Как вот такое может быть? Почему этот человек пишет про то, что они будут бороться, но не через суд. А как? врать жителям и срывать домофоны конкурентов? А людей спросили какую фирму они хотят?
Гость
22 марта 2021, 12:40
Совсем уже обнаглели, воруют у людей.
Гость
22 марта 2021, 12:38
Хотелось бы знать, как разрешиться эта ситуация
Гость
22 марта 2021, 12:42
Носить несколько комплектов ключей, это ужас, простых жителей зажимают, и никакой управы найти не могут
22 марта 2021, 12:50
Господин Чигин конечно отличился, утверждает что обслуживает дом уже два года. А жители пишут, что знать про такого не знают, и что он получил разрешение незаконно. Поэтому и в суд не пойдет, все же понятно
22 марта 2021, 12:54
А почему нет ответа от второй стороны? Хочется чтобы разобрались с этим, чтобы эта нечестная игра уже закончилась, и люди начали жить нормально
Гость
19 марта 2021, 17:32
Боротся нужно с жуликами а не с домофонами очень хорошие камеры где можно все посмотреть, можно открыть дверь не пользуясь ключом а если кто то не умеет этим пользоваться ,это не значит что плохие домофоны нам делают как лучше а мы все хотим жить и пользоваться как 30 лет назад.