Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Разрушенное кафе, опустевший дом, трое пострадавших: всё о взрыве на Мещере в карточках
Разрушенное кафе, опустевший дом, трое пострадавших: всё о взрыве на Мещере в карточках

28 февр 2021 в 09:01

Что за бред пишут здешние журналисты - есть правила прокладки магистральных газопроводов. Во-первых, согласно них в НН вообще их нет, т.к. это объекты высокого давления и существуют зоны безопасности, ближе которых любые постройки запрещены. Во-вторых никто бы (разного рода технические инспекции) не позволили бы вести строительство вблизи подобных объектов. На кого расчитаны такие заявления?

27 февр 2021 в 00:28

Как жить людям теперь в этом доме, зная что под ними газопровод

Гость
26 февр 2021 в 23:07

Разве можно возводить здания/пристрои над магистральном газопроводом?
Воняло газом на мещере с лета периодически. Всех кормили сказками про одорант.
Вот цена этим сказкам. Хорошо хоть без трупов.

Ула
27 февр 2021 в 09:08

Дом на Краснодонцев 17 обрёл сотоварища. Там скоро год, как никаких мер по расселению непригодного к проживанию дома, не принимается. Люди просто в шоке. Устали жить чёрт знает где.

Орфей
26 февр 2021 в 22:09

МЧС? Эта та служба, что с июля 2020 не может источник запаха газа найти?
А зачем они вообще? Ну кроме как в целях борьбы с безработицей людей ограниченно трудоспособных.
Источник запаха не найден. Теперь источник взрыва будут искать с тем же результатом

Гость
26 февр 2021 в 23:29

И как теперь жить людям в доме, под которым проходит магистральный газопровод... и когда в следующий раз рванет...кто ответит?

Гость
27 февр 2021 в 09:05

«Огласите весь список, пожалуйста»(с). Это я про то, под какими ещё домами-зданиями проходит магистральный газопровод.

26 февр 2021 в 23:16

Гусик Мелейнов что говорит по этому поводу?

Злая собака
26 февр 2021 в 23:39

Знаю как минимум три места где воняет газом переодически. Аварийные службы не реагируют.

Гога
27 февр 2021 в 21:39

как то мутно всё с причиной взрыва

Гость
26 февр 2021 в 21:38

Если нет жертв кого в мешки черные упаковывали и ложили на каталки увозив в желтых реанимобилях?

Гость
27 февр 2021 в 00:45

Это уродство (дом) давно снести пора