Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В многоэтажке на Мещерском бульваре произошел взрыв
В многоэтажке на Мещерском бульваре произошел взрыв

26 февр 2021 в 11:11

Где-то подтравливало, похоже, всю ночь. С сигнализации сняли - прошла искра и взрыв. Вроде заставлять должны вешать датчики на утечку, но как он поможет без обратной связи с него, когда помещение закрыто?
А правительство вместо строительства убыточных газопроводов в другие страны с целью продажи газа по дешовке могло бы и озаботиться уже модернизацией инфраструктуры газовой для своих граждан.

Дмитрий
26 февр 2021 в 10:38

Зато вся страна ежемесячно в газовые хозяйства деньги отстегивает за обслуживание газового оборудования в квартирах. Отменять этот закон нужно он бесполезен.

васЯ
26 февр 2021 в 10:36

только не надо писать ,срочно все дома перевести на электричество.При СССР таких случаев не было. ((все пришло в негодность,дом какого года постройки??)) я живу в доме 49 лет, срок эксплуатации 48 лет,капитального ремонта не было с времен брежнева. спасибо вова за нашу счастливую жизнь.

Гость
26 февр 2021 в 10:52

в 12ти этажках газ проводят только до третьего этажа !!! больше давление не позволяет !!!! а вообще с такой коррупцией мы все скоро взлетим на воздух !!! вон в раменском пивной бар открыли прям в жилом доме !!! а подвале кухню устроили !!! и нечего люди как то живут !!!! пока ! 😁

Сергей
26 февр 2021 в 11:06

Все эти маленькие магазинчики, салончики и кафешечки в жилых домах давно пора запретить! У нас в Гос.думе одни спортсмены, что не могут нормальные законы принять не после того что случилось а предусмотреть что бы подобных случаев не происходило!

Гость
26 февр 2021 в 11:10

Шла мимо в 8:30 в метро, на улице уже сильно пахло газом(

Гость
26 февр 2021 в 10:43

Дом 12 этажный. В таких домах газа нет. Только в России может взорваться газ там, где его быть не должно.

Сергей
26 февр 2021 в 10:41

Живу в Подкове на Панина, как раз подходил к машине в это время , был глухой хлопок явно слышимый (как раньше при взлетах самолетов при наборе определенной скорости), еще удивился. Думаю 100 лет такого не слышал, а тут вот такое((

С гордеевки
26 февр 2021 в 10:54

Тогда откуда газ там?

Мещерский житель
26 февр 2021 в 10:35

я в километре от места событий живу, сначала как будто в стену кто стукнул, потом эхо - пумммм, думаю- где то рвануло что-то

С гордеевки
26 февр 2021 в 10:55

И взрыв не в доме походу, а в пристрое.

Влад
26 февр 2021 в 10:56

С газом пора завязывать, к сожалению он не для стран третьего мира. Народ, хотите жить - съезжайте из многоквартирных домов с газовым оборудованием