перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Видео дня: нижегородский серфер проплыл по Волге в 28 градусов мороза

24 февраля 2021, 15:09
Неделя крепчайших морозов, а Волга под ж/д мостом не замерзла? В чем причина? Сормовской ТЭЦ тепло девать некуда? А на Мещерке, которая снабжается теплом от этой ТЭЦ, у многих в квартирах +18-19... А они Волгу топят?
Гость
24 февраля 2021, 23:04
Удивительное дело. Осваивая и катаясь на сапсерфе, лично я даже услышать не думал слова "бюджетные деньги", "наши налоги" от людей на берегу. Человек проводит своё свободное время, в праздник, и вдруг эти комменты. Да, он не стоит воронкой к верху в огороде, не гундосит в пику телевизору в протёртых трениках с пивасом. Лично с вас, аозмущающихся, он не копейки не взял. Не потревожил ваших политических взглядов, не выволакивал вас их хрущеб на мороз смотреть на него. Человек. Получал. Удовольствие. Magic people.
Гость
24 февраля 2021, 17:10
В диван газовать? Набухаться? На митинг сходить? Телек до дыр засмотреть? Что у вас из дел-то великих в праздники?
24 февраля 2021, 14:45
Мороз, ой, нет МАРАЗМ крепчает! "Мужчина сильно рисковал..." ради чего??? Показал пример подросткам, подкинул очередную глупую тему для спора "на слабо", или "синий кит" выходит в массы!
Гость
24 февраля 2021, 16:12
Обожаю волноаой и сапсерфинг! Удиаительные эмоции от удивительных пейзажей и владения техникой и телом. Молодчина! Отлично, по-мужски провёл мужской праздник! С нетерпением жду тепла для катания, получения удовольствия, открытия новых, придуманных за зиму, живописных маршрутов. Как и открытия границ с хорошими волнами. Респект, уважуха, классная сапдоска.
Гость
25 февраля 2021, 10:35
Что сливают в Волгу, если она даже не замерзает при минусовой температуре. Вопрос?
24 февраля 2021, 17:19
Все обошлось И слава богу. Бюджетные деньги на поиск не растрачены
Гость
24 февраля 2021, 17:05
Вот что значит людям заняться нечем, дураки что ли
Гость
24 февраля 2021, 22:48
А хватило бы ему силы воли сегодня выйти и поработать в будний то день. Такие лентяи жрут наши налоги, дамы и господа.