перейти к публикации

22 комментария к публикации

Два человека погибли в аварии на проспекте Гагарина ранним утром

20 февраля 2021, 12:35
на днях на этом участке ехали в пробке, скорость 5 км/ч, и при этом тоже машины разворачивало, бардак в городе, власть наша только деньги готовы лопатой грести, а снег сам растает(((
Гость
20 февраля 2021, 11:42
Там ужасные ледяные колеи!Тоже на днях выбросило! Никто не следит за содержанием дорог в центре города! И это стоило жищни двух людей....
20 февраля 2021, 11:10
"Не справился с управлением", а кто справится на такой дороге??!!!! Почему дороги ма..ь его не чищены от наледи, колеи везде, нужны пострадавшие, чтобы вы поняли насколько опасная ситуация на центральном ПРОСПЕКТЕ ГОРОДА?? Из-за колейности постоянно вижу заносят автомобили!
20 февраля 2021, 11:35
Там перед светофором ужасная наледь, колея, начинается неожиданно, до нее почищенно вчера было, а потом она внезапно начинается. Все мчатся, а потом такой сюрприз на дороге.
Гость
20 февраля 2021, 20:02
Погиб мой дядя.😭 Сказали при нём не было вещей и документов. Его товарищ подвозил на работу, при нём всё было и телефон, и паспорт, а ритуальная говорят, что ничего не было. В итоге документы не отдали. Наживаются на всём, даже на горе людей.😭
Гость
20 февраля 2021, 12:21
У меня дочь на Цивике там же закрутило на встречку, хорошо там никого не было
20 февраля 2021, 12:43
Прокуратуре надо на мера завести по этому поводу дело за непредумышленное убийство 2 лиц.
Гость
20 февраля 2021, 12:31
Маму на днях тоже крутануло на таких колеях и в сугроб, хорошо она одна на дороге была. Я по таким колеям перекатываюсь на первой скорости и то машину заносит. Дороги ужасные. Режим вождения должен быть супер аккуратной черепахи!!! Ждем тепла когда все эти наледи расстают.
Гость
23 февраля 2021, 15:28
в Щербинках на проспекте наледь, колеи, есть асфальт и есть огромные бугры. НЕ ЧИЩЕННО как положено до асфальта: опасно пешеходам и транспорту. Но у нас ГЛУХИЕ и СЛЕПЫЕ власти
Гость
20 февраля 2021, 22:13
Согласна, дороги отвратительные! И к ответственности привлечь некого! В городе бардак. За руль садиться страшно. На прошедшей неделе улетела в сугроб тоже из-за колеи. Хорошо скорость была невысокой и выкинуло не на встречку...
20 февраля 2021, 11:36
похоже что оба пассажира были не пристегнуты
Гость
20 февраля 2021, 16:44
Нужно объявить вакцинацию от аварий ! Смертность на дорогах ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит смертность от COVID !
Гость
20 февраля 2021, 13:53
Те, кто жалуется на состояние дороги, читайте п. 10.1 ПДД. Виновато государство, не потому, что дороги не чищены, а потому что разрешает ездить со скоростью 80 в городе, в то время как относительно безопасная скорость 50
20 февраля 2021, 11:40
Кошмар конечно. Внутри города такая жуткая авария. Когда уже штраф за +20 появится?..
Гость
22 февраля 2021, 17:04
Поближе к весне выбираются "подснежники" и начинается. Дорога не правильная.