Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Прокуратура вынесла представление Юрию Шалабаеву из-за некачественной уборки снега
Прокуратура вынесла представление Юрию Шалабаеву из-за некачественной уборки снега

17 февр 2021 в 17:28

Чё, допрыгался, зайчик?)))) Угадайте, кто такой: маленький, беленький, по сугробу прыг-прыг, по снежочку тык-тык? Так это мэр наш!))))

Нострадамус
17 февр 2021 в 15:51

Где 260-то? 99 штук вяло перемещались по окраинам. Ему бы не представление выносить, а билет на выход и с вещами!

17 февр 2021 в 15:49

Если бы АНТИСНЕГ давал объективную "картинку"....
Надо бы проверять всю спецтехнику на наличие у неё работающего глонас - оборудования, есть сомнение, что она работает штатно..

17 февр 2021 в 17:50

На дороге мрак! По центральным улицам ездить невозможно. Колеи вместо дороги , весь город стоит в 10 бальных пробках! машины разворачивает поперек при попытке перестроения из за ледовых наростов! Снег валил 3е суток ни одной машины снегоуборочной не было, а когда снег превратился в глыбы они его песочком посыпают!

Гость
17 февр 2021 в 20:02

после снегопада прошло уже 3 дня, а на дорогах полный мрак, может этому парню реально уйди

Гость
17 февр 2021 в 17:58

Шалабаев оплатит мне ремонт подвески ?

Александр
17 февр 2021 в 15:51

Это представление ему побоку

Анна
17 февр 2021 в 20:11

Да... Не справился мальчик. Ни авторитета среди нижегородцев, ни пользы для города....

Мифодий Ганделупский
17 февр 2021 в 20:35

Ничего удивительного. На заявленное количество техники спишут топливо и все остальные материальные затраты. Естественно,все эти деньги украдут...как обычно.

Никита
17 февр 2021 в 22:28

Погодите, ребята!! А у нас есть МЭР??? Это вот тот паренёчек на фото? Я считал что у нас вообще нет никакого мэра. А он есть. Правда НИКАКОЙ.

Сергей Тарасов
17 февр 2021 в 21:54

Просто безобразие! И никто не торопится с этим бороться! Уйдите, не мешайте, может есть еще способные люди, способные навести порядок.

Александр
17 февр 2021 в 20:41

Потому,что мэром должен быть либо успешный крупный коммерсант, либо директор крупного предприятия, либо бывший военный ! В сферах, где нужно профессионально и жестко управлять , "эффективные менеджеры" обычно бесславно сдуваются. ..Это относится и к так называемому "губернатору".

дмитрий
17 февр 2021 в 23:32

лед колдобины на дорогах особенно когда от остановок переходиш дорогу точнее перелезаешь это остановка на деловой а наш мэр он совсем не работает а хорошо говорить они все по тв говорят правильно что прокуратура с него спросила

наталья
18 февр 2021 в 13:12

Эти молодые "управленцы" все на одно лицо, кроме амбиций ничего не могут изобразить, судя по тому какие дороги в городе можно сделать вывод о его "гениальных" руководящих способностях. Ему должно быть стыдно, что дороги в областном центре как в деревне глухой!!! Прокатить бы его с ветерком по этим дорогам!!! Откуда только взяли его? И за какие такие заслуги?????

вася
17 февр 2021 в 17:17

губернатор для чего?

Гость
17 февр 2021 в 18:29

Нечего панику разводить.
Это обычный снег, он каждую зиму выпадает.
Весной он растает.
Логика антимасочника.

Гость
17 февр 2021 в 22:47

сколько ж ботов администрация НН наплодила господи)

Гость
18 февр 2021 в 07:33

На Деловой просто ужас, машины кидает, при заезде с Деловой к домам-они вообще едут по тротуарам, людям ходить негде. Такого ужаса давно не было.

Николай
18 февр 2021 в 12:37

Толку то от представления этого? Власть делает вид что решает проблему? Советский район, наблюдаю всю неделю, ни чего не убрано и не убирается, дороги, тротуары, мост, улицы Ивлева, Штеменко, Быкова, 60 лет Октября, мост от Быкова в сторону Шишкова и ведь администрация района под боком, вчера ехал по Бекетова движение в один ряд, все в снегу, не убрано, аварии из за этого, ДПС скромно молча наблюдает за состоянием дорожного полотна. Просто Позор власти пусть лучше уйдут в отставку, если спустя неделю после снегопада не способны даже город хоть чуть расчистить и где же команда эффективных энергичных менеджеров губернатора? Тут просто все варяги и временщики украл и за рубеж, а на город и людей живущих в нем всем плевать.

Гость
17 февр 2021 в 21:19

Моё мнение всё сидящие в кабинетах взяли по лопаточек,да вышли на улицу снежок покидать, пусть даже не на весь рабочий день,не позор какой,глядишь чище дороги да здоровей карпорат

Виталий
17 февр 2021 в 17:48

Снег !
национальнное бедствие в стране где зима от 3 до 9 месяцев в году по разным регионам .
С этим надо боротся законодательно :
1. каждый регион должен иметь технику и работников на её. ( на круглый год )
2. на законодательном уровне раз и на всегда решить вопрос что эта служба и ее финансирование государства .
и на этом точка . все остальное ип ооо и.т.д . на киломерт неподпускать .
3. дороги ,артерии экономики , а пока эти артерии страбают тромбозом .
А меэр у Вы невезет нам с меэрами .

18 февр 2021 в 10:39

У него просто забрало запотело.....

Гость
18 февр 2021 в 22:26

за эту неделю полжизни в пробках потеряно! В городе ни пройти ни проехать! Стыдно должно быть, а они только отписками занимаются и несуществующую технику пересчитывают...Сегодняшняя ситуация на дорогах - проверка самой Природы для главы. А прошел ли он её, можно узнать, выйдя на улицы города...

Гость
18 февр 2021 в 22:35

"Прокуратура вынесла представление.."
Лучше б лопатку ему вынесли... и снежколеп - дети любят в снежки играть! А то у него игры не по возрасту - все во власть играет!

Гостьв своей области
18 февр 2021 в 23:35

Это для нас что ни день- то представление на дорогах, остановках и в транспорте! А ему как с гуся вода- нам только лапшу вешают и очки втирают будто он за все это безобразие действительно ответит

Гражданин
19 февр 2021 в 00:36

Судя по состоянию города- последние 20 лет все управленцы не справлялись. Это не странно? Может дело не в них? Может какая то сила не дает им нормально работать? Я склоняюсь, что причина не в мере и не в губернаторе. Город обворован по сравнению с другими городами России. Город застрял в 90-х. Несмотря на то, что и меров меняют, и губернаторов. Странно это..... в чем причина?

Евгений
19 февр 2021 в 08:09

Сначала ставят мэрами миллионников детей, потом удивляются результатам

Елена
28 февр 2021 в 17:58

Не чистят дорогу по улице Кировская. По улице в обьезд Пролетарки ездят огромные фуры. Повесить знак, запрещающий таким машинам ездить по улице Кировская.

Елена
28 февр 2021 в 18:01

На улице Новикова - Прибоя, рядом с остановкой Кировская открыт ливневой колодец, в который сливают ежедневно фекальные массы десятки специализированных машин. Администрация Ленинского района никаких мер не предпринимает. Страшно представить, что будет весной... Утонем в говне.

18 февр 2021 в 12:37

Толку то от представления этого? Власть делает вид что решает проблему? Советский район, наблюдаю всю неделю, ни чего не убрано и не убирается, дороги, тротуары, мост, улицы Ивлева, Штеменко, Быкова, 60 лет Октября, мост от Быкова в сторону Шишкова и ведь администрация района под боком, вчера ехал по Бекетова движение в один ряд, все в снегу, не убрано, аварии из за этого, ДПС скромно молча наблюдает за состоянием дорожного полотна. Просто Позор власти пусть лучше уйдут в отставку, если спустя неделю после снегопада не способны даже город хоть чуть расчистить и где же команда эффективных энергичных менеджеров губернатора? Тут просто все варяги и временщики украл и за рубеж, а на город и людей живущих в нем всем плевать.