перейти к публикации
24 комментария к публикации

Заканчивать ремонт в Сормовском роддоме № 6 не будут — учреждение окончательно реорганизовали

Гость
17 февраля 2021, 14:29
Зато нам жизненно необходим фуникулер за 329 млн, длиной менее 1 км!!!
Гость
17 февраля 2021, 14:31
Эффективные менеджеры продолжают все ломать. Сначала закрыли 3 роддом. Гражданин из 4 роддома, которой работал руководителем, приложил немного усилий для его эффективной работы. Главврач 3 роддома в Дзержинском центре. Спросите врачей 3 роддома как методично разваливали их роддом, один из лучших в городе. Теперь 6 роддом.
Гость
17 февраля 2021, 15:49
"Что дальше будет с роддомом № 6?" - к гадалке не ходи - очередной человейник этажей на 25 забабахают! Деньги нужны только на развал и распил, а на ремонтах мало стырить можно!
Гость
17 февраля 2021, 15:08
5 роддом такой же древний и старый, только с ремонтом 10 летней давности. А если рождаемость повыситься, женщины будут в этих палатках как в автобусах в час пик. И персонала на всех не хватит. Бедные женщины как не было комфортных условий для родов так и не будет.
Гость
17 февраля 2021, 19:21
Что вы ноете? Роддом в районе закрыли... До следущего 5 км!!!!!!! Вот в Балахне закрыли, а рожать в Дзержинск возят! И никто не ноет - рожают как из пулемета прям в каретах скорой помощи! И по области полно таких примеров - один роддом на два районных центра! А вам, Нижегородцам, все в шаговой доступности должно быть - и магазин, и работа, и роддом...
Гость
17 февраля 2021, 15:04
Это какой то позор!
17 февраля 2021, 14:31
Что творяяяят закрывают из-за "недостатка денежных средств, а также несоблюдения правил противопожарной безопасности и СанПиНа". Это же детский лепет! Это просто смешно, это не аргументы! В чём причина соблюдать правила пож.безопасности и СанПин - соблюдайте, денег нет, почему нет?!!!
Гость
17 февраля 2021, 18:32
такой большой район и без роддома? Ну зато церкви растут как грибы. Или ТЦ. На них и место есть.В центре. И деньги.
Гость
17 февраля 2021, 22:31
А я там родился в 1977-м
Гость
18 февраля 2021, 09:43
Д/инфекционная 23 в Автозаводе - просто ужас, а фуникулёру быть! Враги......
Гость
18 февраля 2021, 10:59
Надо полагать, что когда открывали - потребность и возможность содержать были, и финансирование было, а теперь - не выгодно, срочно оптимизировать просто необходимо. Когда закрывали его на ремонт, здорово наехали на Горбачёва, что пришлось уйти.
Гость
18 февраля 2021, 19:21
Значит, отмывать летом по 20 миллионов за раз на скамеечках в парках - деньги есть, а на роддома - нет? Эх, как же нехватает не ОБХСС уже, а нормального ЧК. Что бы просто взяли и поставили таких управленцев к стенке
Гость
19 февраля 2021, 07:20
Теперь все в Дзержинск поедут рожать, хорошо что еще не в Москву, и на том спасибо
17 февраля 2021, 17:16
Опять Навальный куролесит-теперь роддом закрыл!