перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Три сотрудника «Нижегородского водоканала» скончались прямо на рабочем месте за два месяца

5 февраля 2021, 15:06
смешно самим то не? один 60 лет, второй 65 лет - пожилые мужчины, наверняка с горой болячек, работа в полях всю жизнь, ЗП копеечная. а они что хотели? поднять еще пенсионный возраст и не только 3 за месяц будут умирать на рабочем месте а все. хотя последнее время нашли выход - увольнять пенсионеров. типа чтоб не мерли на работе и не портили статистику. вот только незадача - тогда работать будет некому совсем... даже гастеры безрукие на эту работу не пойдут за такие деньги
Гость
5 февраля 2021, 11:41
Нищенские зп, работники пенсионеры с кучей болячек, водоканал тут ни при чем. Это срез нашей жизни. Скоро так и будем помирать на рабочем месте, возраст пенсионный увеличили.
5 февраля 2021, 12:04
Ой как жалко людей! Надеюсь что органы разберутся в причинах.
5 февраля 2021, 17:12
Для этого и пенсионную реформу проводили, возраст повышали пенсионный, чтобы до пенсии люди не доживали!
Гость
5 февраля 2021, 10:37
В водоканале работают одни пенсионеры, молодежь туда палкой не загонишь.
Гость
5 февраля 2021, 13:00
Ну пусть еще выше пенсионный возраст поднимут, люди же у нас такие крепкие и здоровые. ...сарказм, если что.
Гость
5 февраля 2021, 23:40
Пусть проверят, не сделали ли они недавно вакцину...
Гость
5 февраля 2021, 21:31
Последнее время вода подозрительно воняет, стараюсь лишний раз не пользоваться
Гость
28 октября 2022, 22:44
Так писали ж, что у нас смертность превысила рождаемость. Зря конечно пенсионный возраст повысили - негодование вызвало у всего народа.
Гость
5 февраля 2021, 22:33
Вода, или то что они называют водой, стало причиной смерти этих людей. Посмотрите, что за жидкость приходит в наши дома! Ужас!!! Осадок такой, что страшно пить даже чай!!! 21 век во всём мире, а мы катимся в средневековье.
Гость
6 февраля 2021, 10:54
Была информация ,что Мосводоканал ПРИВИВАЮТ принудительно. Не исключено,что и наших привили. Не в этом ли секрет ?
5 февраля 2021, 11:58
Многие мужики не доживают до 65, и их пенсионные накопления улетают в трубу. Вот бы как в китае и сингапуре, там нет пенсионного фонда с кучей работников, есть банк куда отчисляют взносы работадатели под проценты, до наступления возраста, а потом можешь все забрать можешь часть, в случае смерти родичи наследуют.
Гость
5 февраля 2021, 16:20
А мы эту воду прямо ртом пьем....
Гость