Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Нижегородского студента задержали по делу о насилии над полицейским на митинге в поддержку Навального
Нижегородского студента задержали по делу о насилии над полицейским на митинге в поддержку Навального

Гость
4 февр 2021 в 13:34

Нужно запретить студентам насиловать полицейских ! Сколько можно !??

Иван
4 февр 2021 в 16:54

Диана Шурыгина - кумир наших полицейских ! )))

Старый
4 февр 2021 в 22:48

Помню, в 80-х дрались толпа на толпу частенько. И облавы ментовские были, и задержания, и дрались с ментами иной раз... И все заканчивалось беседами, максимум - сутки в обезъяннике, бывали и уголовные дела. После армии , послужив и повоевав, иногда бузили 2 августа. Некотрые в праздник рынки бомбили зачем-то. И тоже случались задержания, беседы. Потому,что в милицию шли люди сильные, отслужившие в армии, что-то повидавшие, а не косари и срочники "годовасики" ! ...Но чтобы пацаненка, потрогавшего полицая, хотели запереть в СИЗО - в страшном сне не могли представить ! Что творится ??? Во время "карантина" - блок-посты , вооруженные АВТОМАТАМИ ! Зачем ??? Чихающих расстреливать ? На Навальных всяких мне плевать, но понимания происходящего в стране -НЕТ !

5 февр 2021 в 15:46

Бедняга милиционер.., помощь психолога по-любому нужна))
И героя России за страдания)

Z07
4 февр 2021 в 13:47

Если студент совершил акт насилия над полицейским, то страшно подумать, что сделал бы с полицейским настоящий бандит ! Не позволим насиловать наших полицейских, им еще нас от преступности защищать ! 😁😁😁

Гость
4 февр 2021 в 23:07

В общем, сколько бы не крутили сериалов про "хороших" ментов, уважения в народе менты не поимеют.

123
5 февр 2021 в 08:07

Квартиру полицаю! Его потрогали! Пора объявлять их кастой неприкасаемых. Самое время.

Виктор
5 февр 2021 в 10:00

Правильно перед законом все равны 100 лямов украл ПМЖ в Израилье шоколадку взял 4 года.Слава единой России

Ветеран
4 февр 2021 в 19:23

Ментяра, наверное, нашивку "за ранение" теперь пришьет! Шутка ли - ПОТРОГАЛИ при исполнении служебных обязанностей ! Чудом выжил ! По краю прошел ! ...Не забухал бы ... ))

Гость
4 февр 2021 в 19:01

блин, до хрупких плеч гвардейца дотронулись могучим пальчиком студента. Это не переносимо жеж!!! И как он мог, шалун!

VVV7896
4 февр 2021 в 17:37

За всю долгую жизнь НИ РАЗУ не прибегал к помощи милиции/полиции ! Да и как они помогут, если на тебя напали бандиты ? Оформят той труп ? ...А, вот, подлянки от ментов ожидаешь постоянно.

Гость
4 февр 2021 в 17:22

А смотреть в сторону полицейских можно? Это не будет считаться домогательством ? ...Они же у нас такие ранимые...

Христо Грозев
4 февр 2021 в 17:55

Родители из Новгородской области рады за сына, наверное. Ни какими-то глупостями вроде учебы занимается, а в революцию играется. Молодчинка!

Владимир
4 февр 2021 в 14:49

Даже один удар полицейского рассматривается как насилие над представителем власти и не важно причинил ли нападавший физическое увечие полицейскому или нет. Господам либералам не надо представлять митингующих белыми и пушистыми, также должны понимать, что из-за их провокаций на улицу вышли молодые люди, которые по сути еще плохо разбираются в общественной и политической обстановке. Это в полной мере относится к либеральному изданию нн.ру.

4 февр 2021 в 15:34

Посидит, отдохнёт, подумает над своим поведением. В другой раз сам не пойдёт и других отговорит.

Гость
6 февр 2021 в 11:38

Наличие студенческого билета - признак БЕССИМПТОМНОГО насильника полицейских ! Лучше сразу изолировать. )))

Чайка
7 февр 2021 в 20:46

Студент, пытался помочь другу. А вы как бы поступили? Почему все сразу набросились? Люди мы или нет?
Есть свободная комната, если нужно.

7 февр 2021 в 21:37

Если уж и с полицией так обходятся , то я уже и не знаю (. Нужно закон придумать чтоли, запретить это наконец.

Гость
10 февр 2021 в 10:24

С универа его выпинут, будет теперь еду по городу развозить.

Гость
4 февр 2021 в 20:34

Лучше скажите зачем команда Навального собирает деньги на помощь самому Алексею и Юлии, причем на разные карты, если на биткоин-кошельке штабов ФБК числится очень неплохая сумма почти три миллиона

Сергей
4 февр 2021 в 20:17

Лет 5 надо давать за такое и желающих поубавится в разы.

Федор
4 февр 2021 в 16:25

Перед Законом все равны и Навальный и студент и другие участники незаконной акции. Ведь когда шли туда ведь понимали что Закон нарушают. А теперь как дети плачут, противно смотреть на таких. Пусть перед Законом отвечают как положено.

Гыг
4 февр 2021 в 18:27

Попросите Навального, пусть он его приютит.