Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации ОМОН перекрыл улицу Большую Покровскую, несколько нижегородцев задержаны
ОМОН перекрыл улицу Большую Покровскую, несколько нижегородцев задержаны

31 янв 2021 в 12:54

Планировали на Покровку сьездить- погулять . Опять митинг- задолбали. ехали бы на поляну в лес- там колотили бы сами себя до одури. ИДИОТЫ.

31 янв 2021 в 13:07

Места всем хватит, задерживает. Лопат всем раздать.

Стар
31 янв 2021 в 15:02

Молодежь - за ними будущее!

Роман
31 янв 2021 в 15:55

Вчера всей семьей смотрели "Дворец....", были в шоке. Не удивительно, что народ вышел на улицы.

Владислав
31 янв 2021 в 12:26

Работайте братья!

Гость
31 янв 2021 в 12:38

Отличненько, всех собравшихся на митинги занести в черные списки, бабам - штрафы, либерастам - общественные работы.

Гость
31 янв 2021 в 13:05

От силовиков одни неудобства. Смысл перекрывать улицы? На улицах мирные люди, которые имеют право на свободу слова.

Гость
31 янв 2021 в 17:06

Пускай митингуют, это их право, сколько можно смотреть на произвол государство, самая большая и богатая страна по всем ресурсам, а нам каждый год цены валят на все, а зарплаты извените у нас не такие как у чиновников, не зря Вова поднял всем силовикам зарплаты, он прекрасно ждал этого, что когда нибудь это случится, и у простых работяг это уже накипело, и большинство я думаю не только за навального, а из за очень хорошей жизни

Елена
31 янв 2021 в 12:33

"Не таким путем нужно идти"

Гость
31 янв 2021 в 18:00

Неприятно то, что все "задержанные" сегодня по всей стране, НИКОГДА не будут доверять Государству. ...Протест не пресекли, а ОТЛОЖИЛИ ! Наши "власти" башкой думают ???

Гость
31 янв 2021 в 21:54

Штрафы пришедшим тысяч по 50.студентов-бюджетников перевести на платное обучение.школьникам контрольные каждый день.лечить только за деньги.и всех их обязать мыть туалеты или улицы от снега чистить

Гость
31 янв 2021 в 22:05

за ворье и жуликов выходят такие же.о те которые за все хорошее против всего плохого ДОЛЖНЫ понимать что закон нарушать НЕЛЬЗЯ.

Вася
31 янв 2021 в 12:33

А ты то уже отработал свои рублики, молодец! Но мало! Давай еще!

Гость
31 янв 2021 в 13:37

До каких пор будут цацкаться с этими либерасами?