Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Полиция снова пришла домой к Михаилу Иосилевичу: нижегородцу может грозить арест
Полиция снова пришла домой к Михаилу Иосилевичу: нижегородцу может грозить арест

несК
29 янв 2021 в 19:59

ННРУ описывает частную жизнь каких то людей как новостные поводы. Почему вы называете себя журналистами?

29 янв 2021 в 22:18

Всё что происходит в отношении Михаила полное беззаконие и полицейский беспредел не имеющий никакого отношения к законной судебной системе! Очевидно что это связано с предстоящими митингами как факт устрашения.

Правильныйжурналист
29 янв 2021 в 20:10

Почитайте где раньше работал главный редактор новостного ресурса Денис Стрелков и поймете, что все идет от МБХмедиа ходорковского, еще ранее был 7х7, клуб молодых журналистов. Ребята отрабатывают, ну в общем сами понимаете, обширная уже сеть...Дениска Стрелков ведь не зря летал в штаты.

Гость
29 янв 2021 в 20:13

Первый пошел!!!

пелагея
30 янв 2021 в 12:15

а сотрудничать с иноагентами, получать от них деньги, предавать россию, разве это не измена, давно пора на нары, а власть с ними церемонится.

Алекс
2 февр 2021 в 15:39

Государство ,должно обладать чувством самосохранения и жестко реагировать на поддержку так называемыми оппозиционерами иноагентов ,типа "Голос",деятельность которых направлена на уничтожение России как суверенного государства

Гость
29 янв 2021 в 20:32

О-хо-хо-нюшки, дождались!

кирилл
30 янв 2021 в 15:47

наконец-то врунишку за жабры взяли.

пелагея
30 янв 2021 в 12:17

БЛАГОДАРЮ!!! Что добавили мой комментарий.

Гость
30 янв 2021 в 13:04

Миша, ватничек с собой прихвати. Вдруг в камере батарея не работает.

Гость
30 янв 2021 в 08:59

Очень жаль, что столь уважаемый и почти единственный наш городской ресурс превращается в оппозиционную помойку. И пример персонажа из данной статьи не единственный

Гость
29 янв 2021 в 22:48

Особенно возмутительно то, что подготовка наблюдателей, т.е. граждан, следящих за выполнением законодательства преследуется полицией!

29 янв 2021 в 20:27

Власть уже ничего не может решить нормальным путем кроме запугивания и утроз поскольку сама бьётся в агонии

Гость
29 янв 2021 в 21:09

Нина расстроится.

гость
4 февр 2021 в 16:03

Такое ощущение, что полиция занимается исключительно политическим сыском в интересах одного-единственного человечка с ущемленным эго, раздутыми амбициями и глубокими детскими комплексами.