перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Виктора Пильганова приговорили к восьми годам колонии

Гость
29 января 2021, 16:23
очень жаль,что нашлись смягчающие обстоятельства- мало дали. 15 лет- ему злостному нарушителю наркоману самое оно
Гость
29 января 2021, 21:53
Какого ляда плохое здоровье его отца является смягчающим?? Может ещё состояние здоровья троюродных внучатых племянников сестры жены учитывать? Отморозок под веществами убил человека и покалечил ещё нескольких, разрушил судьбы людей, вину не признал, считает себя хозяином жизни. Да за такое вышку впаять надо! А он будет коньяк жрать с икрой 8 лет на наши налоги.
Гость
29 января 2021, 18:15
У нас на ул. Березовской накой же отморозок лет 10 назад сбил насмерть 1 ребенка и 2 взрослых, отделался условным сроком, тоже был под наркотой. Один из детей остался инвалидом колясочником. Провасудие рулит.
29 января 2021, 16:52
Среди смягчающих обстоятельств были названы: наличие малолетних детей, состояние здоровья самого Пильганова и его отца. _________________________________________________________________________________ Россия загадочная страна
1 февраля 2021, 12:05
А папашка что? неувиновен?
29 января 2021, 20:01
8 лет за такое - это конечно считай ничего не дали ему((
Гость
29 января 2021, 23:39
Какие 2.5 миллиона компенсации? По двадцать пять миллионов каждому пострадавшему хоть как то мажора приструнят. И срок смешной, все же догадываются, что через полсрока он уже дома будет... по удо, режим то общий... А за это время и снова за руль можно будет, новых жертв убивать.
Гость
29 января 2021, 23:38
Водитель Ауди тоже виноват в дтп, он превышал скорость!!!
Гость
29 января 2021, 23:48
Хотелось бы маршруты его заездов, чтобы через пару лет, когда он выйдет и продолжит, хоть как то попытаться обезопасить женщин и детей, которые ходят в ТЮЗ.
Гость
30 января 2021, 17:20
Вы сами своим беспределом выводите людей на митинги
Гость
31 января 2021, 08:17
Приговор слишком суровый, ведь в людей врезалась не его машина, если бы врезавшаяся машина не мчалась, а ехала осторожно и предусмотрительно, как полагается рядом с пешеходными тротуарами, то не было бы и таких последствий
Гость
30 января 2021, 08:26
Откуда инфа?
Гость
29 января 2021, 19:08
мажор на ауди соскочил, за папину опу спрятался,ждем новых заездов.
Гость
29 января 2021, 17:44
Конечно его детей жаль.