Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Вины в массовом ДТП с детьми на Горького не признал: Виктор Пильганов выступил перед судом с последним словом
Вины в массовом ДТП с детьми на Горького не признал: Виктор Пильганов выступил перед судом с последним словом

Гость
29 янв 2021 в 14:21

оправдать, извиниться и в ноги кланяться.
совсем совести у него нет. убийца должен сидеть в тюрьме

Гость
29 янв 2021 в 14:05

если его оправдают, то это даёт право всем летать по ВСТРЕЧНОЙ полосе на дорогах с односторонним движением и принимать наркоту.
если папа генерал отмажет, то не офицер он больше!!! уже и так юлил,что типа сам папа за рулём был

Сталин
30 янв 2021 в 10:04

А скажите ка друзья, еслиб не было вылета на встречку сынкигинерала - аудюха полюбому бы сбила детей и родителей?
нет?
ну потому и водитель ауди ни причем. он следствие а не причина.
а сынку освободят через пару месяцов... это же вам не ефремов. тут у папашки поболее деньжищь чем у какого то актеришки.

Гость
29 янв 2021 в 14:59

Мажор на ауди должен рядом присесть,понты,гонки,вот к чему приводит,вина обоих однозначно!

Гость
29 янв 2021 в 12:40

На дорогах - тысячи нарушителей. Торопящиеся, самоуверенные, невнимательные - ездят под запрещающие знаки, разворачиваются через сплошную, проезжают на красный, нарушают правила приоритета - но в них никто не врезается, а если и врезается - то в большинстве городских ДТП страдает только металл, а чаще даже только пластик. Почему так?

Гость
29 янв 2021 в 11:33

Однозначно Ауди непростого человека было. Во-первых - простые на таких машинах обычно не ездят, во-вторых - упоминали род деятельности всех участников проишествия кроме него, в третьих - отказались проводить экспертизу и выяснять мог ли он избежать ДТП.