перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Около станции «Буревестник» трамвай сошел с рельсов и врезался в столб

20 января 2021, 13:25
Место действительно мерзкое: Остановка только в сторону Бурнаковской, со стороны Буревестника-полосочка асфальта. Так и думаешь вот-"до разу":поскользнётся кто-либо под авто, либо под трамвай тут же. А трамваи реально-позорные. проржавели уже насквозь, держатся только за счёт слоя краски, походу. Увидеть перемотанную полосатой ленту сидушку, чтоб не садились-как "за здрасьте", потому что прогнило настолько, что металл как печенье крошится, просто-напросто опасно. И самое отвратное, что этот маршрут (6-7)-единственная оперативная возможность добраться до метро. На работу чуть успел сегодня...
Гость
20 января 2021, 12:38
Жуть какая-то. Там как таковой остановки-то нет, так, метр асфальта между рельсами и проезжей частью.. Хорошо что там никого не было. Дурацкое никак не оборудованное место, забитое людьми в часы пик.
Гость
20 января 2021, 10:29
откуда на станции метро трамвай?! может, всё же, возле станции метро "Буревестник"?
Гость
16 сентября 2023, 20:35
Позор просто
20 января 2021, 11:46
Маршруточная мафия в действии. Довести рельсы и пути до развала и сказать, что трамваи плохие и никто ими не пользуется, а потом пустить вместо них летающие скотопазики. Но я все же надеюсь, что хотя бы после этого возьмутся наконец за ремонт путей.
Гость
20 января 2021, 12:38
Этот гремящий, ржавый, постоянно ломающийся и абсолютно неэстетичный позор под названием трамвайная сеть давно пора выкорчевать и продать на металлолом, хоть какая-то польза городу будет. Оставить только на Рождественской - нехай развлекает туристов. Сразу будет тише в городе, дороги станут ровнее а местами даже шире за счёт места, освобождённого от этого анахронизма, сосущего бюджет как не в себя. Будущее за метро и электрическими автобусами, в Мск уже давно поняли, Нижний как всегда отстаёт...
Гость
20 января 2021, 10:31
Кошмар...Вот что бывает, если не следить за состоянием подвижного состава и путей. И ведь это самый стабильный и популярный маршрут в городе.
Гость
20 января 2021, 11:17
Все трамваи сормовского кольца гнилые насквозь. Страшно на них ездить. Как им разрешают эксплуатироваться?
Гость
20 января 2021, 11:15
Пострадавших нет! Мужчина с маленьким ребёнком в коляске за руку держался, говорил не двигается, девушка в шоке за грудь держалась, у меня нога ободрана и рука распухла.
Гость
20 января 2021, 10:49
Поправки работают, забота о населении налицо!
Гость
20 января 2021, 12:06
Это знак! Пора строить станцию