перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Она была психически нездоровой, мы жаловались»: жители дома на Берёзовской — о причинах взрыва

26 декабря 2020, 14:04
Жуть. Но самое парадоксальное то , что если собственники квартиры платят исправно, то ничего никто сделать не может. В Щербинках есть одна из квартир на 7 этаже, по середину объема завалена мусором, синдром "плюшкиных". Справки у владельцев. Мешок переписки с органами .... и ничего много лет сделать не удается.
26 декабря 2020, 15:27
Люди жаловались, почему бездействовали службы?
26 декабря 2020, 20:53
Жаль её, сумасшедшая. А вот если бы оставила записку "прошу винить Российскую Федерацию" - ннра и либерда бы её в херои записала и полгода статейки жалостливые тискала.
Гость
26 декабря 2020, 13:42
У нас тоже неадекватные соседи, пьянки, драки, уходишь и не знаешь к чему вернёшься. Властям на них и на нас наплевать, шевелятся только когда петух клюнет или кресло зашатается.
Гость
26 декабря 2020, 15:53
раньше психически нездоровых людей государство содержало в определённых больницах. И это обходилось дешевле, чем расселять подъезд 9и этажки. и спокойней.
Гость
26 декабря 2020, 13:55
ещё одна компания бездомных образовалась. Вдобавок к жителям Краснодонцев 17. Которые "взорвались" на Автозаводе в июле и которых выселили из дома навсегда.обещаяя решить вопрос с жильем к концу 2023 года. А пока живут на съёмках.
Гость
27 декабря 2020, 20:36
Ну и что, они видели эту справку? Меня вот соседи со зла называют сумасшедшей прилюдно, а справки-то никакой нет! А потому, что я боролась с ремонтом в незаконное время и с курением в общих местах. И всего-то. Так что неизвестно, откуда они берут эти догадки. А медицинские диагнозы не разглашаются как бы, врачебная тайна)
Гость
28 декабря 2020, 16:41
от таких новостей мурашки по коже бегут, Страшно осознавать то, что пока не случится беда, никому нет дела. Куда не посмотри: что нынешняя ситуация с домом, что со стрелком на Бору, что муж, убивший свою бывшую жену на глазах у ребенка. И это только то, что показали в новостях, а сколько семей ежедневно живет в страхе и не в силах повлиять на бездействие. Горько это осознавать, что живем в такое гнилое и продажное время.
Гость
26 декабря 2020, 12:43
Даун Костя ходит с заострёнными палочками...И машет ими.Как бы чего не вышло и без этих палочек.Потом поздно будет!Кто за него ответит и как?Не дай Бог произойдёт как на Березовского...
Гость
26 декабря 2020, 15:27
Она была психически нездоровой, не любила Путина и Бога!!