перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Чиновники в Первомайске для украшения городской площади спилили ель с участка местной жительницы

Гость
17 декабря 2020, 09:19
нижегородскую ель поди тоже где-то украли. похоже у них так принято. не украл ничего - день прошёл зря
17 декабря 2020, 08:56
Днище просто...
Гость
17 декабря 2020, 09:28
И это делает администрация, которая должна быть в пример всем. И чего мы потом удивляемся что на выборах уборщицы побеждают?
Гость
17 декабря 2020, 09:35
чиновникам же нужна премия в конце года. так что удивляться ни чему не надо . одна наглость и безнаказанность в открытую !!!😁😁😁
17 декабря 2020, 08:18
зазеркалье.....
Гость
17 декабря 2020, 13:24
В прошлом году ровно такая же история была в Володарске Поветрие какое то новогоднее или их этому где то учат )))))))))
Гость
17 декабря 2020, 10:38
Начали с елок, а потом и в квартиры заберутся...
Гость
17 декабря 2020, 10:50
Широков А.В. вроде бы учитель русского языка, а сочинение написал на 2. Господа чиновники Первомайской администрации, продолжайте сочинять сказки и дальше. вы уже заврались. Получается так "Продолжение следует...
Гость
19 декабря 2020, 02:41
Да, господа хорошие, плохо ещё Понизовье знает своих ударниц "кому-нести-чего-куда"... Мадам Пробледнова, оголтелая бандерша, она же "кукушка", она же" балалаечница", она же "Ленка-огонёк", лучшая подруга плешивого Шрека, отставного козла барабанщица, застройщица пустырей, сокрушительница теннистых аллей, застрельщица неземного счастья пташинских овнов на альпийских лугах маленькой цветущей Швайнцарии среди отдельно взятого болота понизовской коррупции, фигурантка недопроплаченных уголовных дел, сбытчица скраденого и спалённого по заречным оврагам ветхого фонда, знатная закопёрщица залётных поджигателей -газификаторов, аллилуйщица почётного ордена стоптанного ботинка, крёстная мать песчаных карьеров, побирушка-ошарушка и лондонской солонинки кума-подружка. А вы тут про копеечные ёлки-моталки, там, где полста лимонов за понюшку табака кому надо занесут и ни разу при том не чихнут... Аминь!
Гость
17 декабря 2020, 09:29
Админ хороший
Гость
17 декабря 2020, 09:58
бельё на веревках не сушите - стырят простыни
Гость
17 декабря 2020, 10:52
Чиновники и так хорошие премии получают за счет образования, культуры, ПЖКХ и т.д. Ой поборы кругом...
Гость
17 декабря 2020, 16:22
Сейчас начнут давить на бедную женщину, по поводу заявления от ноября и она неожиданно вспомнит, что "подарила" ель городу
Гость
17 декабря 2020, 20:57
Блин, там рядом хвойный лес, неужели подходящей ёлки для такого случая в нем нет.. спилили где им удобно и плевать хотели на эту женщину
Гость
18 декабря 2020, 17:07
Всё это конечно смешно, если бы не было так больно и обидно, за их наглость и уверенность в полной безнаказанности. Ну что, теперь их за яйца и на ветку, вместо украшений! А на следующий год, когда потеплеет, в поля, сажать ели.
19 декабря 2020, 17:00
Народ толкует, что Первомайской городской прокуратуре поручили с ёлкой разобраться...Смех и грех. С этой прокуратурой кто бы разобрался наконец, лет за 10 последних. Не у всех ещё память отшибло. На руках и ногах пальцев загибать не хватит, поминая их "подвиги" на судебных, жилищных и амурных фронтах. Про законность я молчу. Там не законом пахнет, а тем самым колодцем слева, мимо которого они на рысях бегают по плотине вдоль срубленой старой аллеи на доклад к кукушке, или в местный суд, изображать из себя гособвинителей. Они там точно всё про ёлку проверят, так же как раньше про воровские песчаные карьеры и про думских делопроизводителей и про собственные мутные делишки. Чайки улетели, а птенцы остались... Ждём результат проверки. Та ещё будет потеха...
Гость
1 января 2021, 16:03
Безобразие, это все из-за безнаказанности.