перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Мелик-Гусейнов пообещал выяснить источник запаха гари в Нижнем Новгороде

Гость
9 декабря 2020, 22:56
Всё в дымке серой, а не только запах)
Гость
9 декабря 2020, 21:35
"Закройте окна" и задыхайтесь дома...Всё, что могут ответить чиновники... Соцгород-1, запах ужасный!!!
Гость
10 декабря 2020, 02:30
А почему ваш давидик пишет «мск» в своём нике? Я родился в Москве у родителей-москвичей, мои оба деда ушли защищать Родину из Москвы, но я нигде даже в мыслях не пытаюсь это выпячивать, откуда у этого юноши колхозные понты?
Гость
10 декабря 2020, 07:44
Автозавод, соцгород 1, вонь ужасная на проспекте кирова смог стоит, топят в гаражах и садах, под вечер дышать нечем
Гость
30 ноября 2022, 19:16
Всё выясняет
Гость
10 декабря 2020, 12:34
Складывается впечатление, что Нижний Новгород как безхозная дыра: то газом воняет - никто ничего не знает, то гарью - опять никто не знает. На улице гололед, никто дороги не чистит. Бардак, несколько лет назад такого не было
9 декабря 2020, 21:32
Извечная тема: чем воняет?
Гость
9 декабря 2020, 21:13
Нижегородский район, в квартире пахнет даже при закрытых окнах.
Гость
9 декабря 2020, 23:16
Ленинский район, Молитовка, пахнет сильно второй день, особенно вечером
Гость
10 декабря 2020, 00:04
Второй день запах в Советском районе.
Гость
10 декабря 2020, 01:14
На автозаводе как безветрие, так дышать нечем, то гарью, то металлом или пластмассой
Гость
10 декабря 2020, 06:21
Пора экологов спонсировать и в суд подавать с прокуратурой. А так как никто ничего делать не будет, сразу жаловаться в международные организации.
Гость
10 декабря 2020, 07:05
Загоните пожарных туда, где горит, и пусть тушат до победного. Неужели так трудно? Некоторые в этом городе и бегают вообще-то, не все выгуливают собак и (или) растят пузо по вечерам.
Гость
10 декабря 2020, 07:11
Про запах газа тоже обещали... Ага
Гость
10 декабря 2020, 07:59
В Ленинском районе то же присутствует запах гари,особенно он ощущается 08.12.2020
Гость
10 декабря 2020, 08:25
Это ужасно! Уже третьи сутки невыносимая вонь!!! Окна закроешь дома становится не чем дышать. Лётки а садике не ходят гулять, т.к. стоит смог. Мелик выяснит... все уже все давно знают. Безобразно, отвратительное отношение к работе. Только все на показуху. На автозаводе уже каждый день болит голова от этого запаха.
Гость
10 декабря 2020, 09:40
Ну, еще он обещал "бороться за каждого, помогать всем". Пока даже не приступил....
Гость
10 декабря 2020, 09:50
Это смердит экономика.
Гость
9 декабря 2020, 21:49
А как он связан с выяснением причины запаха гари? Своей непосредственной работы нет?
Гость
9 декабря 2020, 20:22
На 09.12.2020 20:21 Жуткий запах гари в Нижегородском районе в районе ул. Провиантская 30
Гость
9 декабря 2020, 20:54
09.12.2020 в 5:45 запах гари ощущался в Нижегородском районе на пл. Горького
Гость
10 декабря 2020, 03:43
Я думал мне показалось
Гость
10 декабря 2020, 08:15
В Дзержинске вчера тоже целый день был запах гари.
Гость
10 декабря 2020, 09:16
Народ одумайтесь неужели все физику и географию забыли ,это же школа. Запах гари это осевший смог выпущенный из котельных, частного сектора, автосервисов в гаражных кооперативах по причине безветрия он оседает. Все же понятно и элементарно.
10 декабря 2020, 09:59
Центр Автозавода, вчера вечером, не то, что запах - смог виден в свете фар и фонарей. Понятно, что это дым котельных оседает из-за погодных условий и Давид тут бессилен.
Гость
11 декабря 2020, 16:31
Запах гари, задымленность на автозаводе, Соцгород-1. Даже с ребёнком перестали гулять.