перейти к публикации
44 комментария к публикации

Предприниматели перекрыли мост, протестуя против сноса Карповского рынка

27 ноября 2020, 09:58
А че они перекрывают трассу если рынок хотят снести люди из руководства города. Пусть вход в мэрию перекрывают или кишка тонка?
Гость
26 ноября 2020, 23:49
Сорокиным,как талантливым и успешным бизнесменам я бы советовал заняться строительством в Ницце,по месту жительства.
Гость
27 ноября 2020, 11:21
Мы же хотим жить по закону. У людей было несколько лет ,чтобы съехать. Чего ждали? На рынке торгаши всегда говорили ,торговать будем и никто нам не указ. Это не дело. Гадюшник нужно убирать и застраивать территорию ,включая ту ,что под часным сектором. Там тоже воду мутят несколько человек.Большая часть жителей с удовольствием переехала бы в более комфортабельное жильё,предоставленное по закону.
27 ноября 2020, 07:17
рынок этот, собственно как и другие - гогно редкостное, цены, наличие, качество, в суперах/гиперах по всем параметрам интереснее, единственный плюс - хламовый эксклюзив иногда можно какой то найти но строить в этом месте жилье... тоже так себе затея в итоге я ни за кого
Гость
27 ноября 2020, 10:23
Сколько брал - постоянное желание слегка обмануть. Я понимаю, что это лучше чем ничего. Но платить ноль налогов и постоянно мутить с качеством - тот еще бизнес. Я понимаю, что среди этой какашки есть и достойные люди. Но такие всегда себя найдут в жизни
Гость
27 ноября 2020, 00:29
Да, хороший рынок, но если кому-то из них земелька приглянулась - это конец...
Гость
27 ноября 2020, 09:44
Опоздали с годовалым ребенком к врачу+истерика в машине из-за того, что долго ехали+опоздавший на работу взрослый+чуть не вмазалась в нас психанувшая развернувшаяся на красный легковушка.. супер поездка, «Спасибо» бастующим
Гость
27 ноября 2020, 19:01
Вы когда протестуете, че не идете к суду который на вас штраф наложил??? Че вы на дорогу то бежите и обычным людям день портите??? У нас тоже и ипотеки и дети, а из за вас че еще и в пробках торчать??? Вы идите к зданию суда берите транспоранты и протестуйте, или че дяденек с дубинками испугались??? В любой стране люди перед государством свои права отстаивают, а вы таким же как вы дорогу перекрыли!!! Надо было всем водителям на карповке с утра выйти просто вам по кое что на пинать и все!!! Стыдно Граждане!!!!
Гость
27 ноября 2020, 08:15
Здравствуйте, очень обидно за людей. У гражданки из франции, наверно, и без этой стройки будет всё гуд. Хочется что бы люди у власти прежде всего работали на благо тех кто не имеет возможности, даже выехать во францию. К тому же гражданочка, предположу, резидент франции, следовательно, налоги она платит там же.
Гость
27 ноября 2020, 13:19
Их не за один день закрыли, времени вагон. Суд не один раз выносил определение об отсрочке исполнения решения, за это время можно было вывести товар, найти другую точку или перепрофилировать бизнес.
Гость
26 ноября 2020, 22:10
на карповский -ни ногой. заказывал плитку- 2 раза привозили не ту. а это время, отпрашиваться с работы. нафиг надо. я понимаю что там много разных ЧП равботают,но из-за таких безответственных товарищей плохо думаешь про всех.
Гость
27 ноября 2020, 11:00
Да там одни барыги торгуют, какую цену хочет, ту и назовет, разброс цен бывает до 100р. доходит
Гость
27 ноября 2020, 13:17
Покупал там шпунтовку на пол. Так в каждую пачку по одной кривой засунули. Барыги...
Гость
27 ноября 2020, 18:35
Угу. Знаем мы ваши "красный дуб" и "мореную сосну". Как-то покупал там кедр, который оказался обыкновенной елкой.
Гость
28 ноября 2020, 05:35
Люди сами виноваты, знали что так будет и ничего не предприняли, ещё называют себя предпринимателями. Хорошо, что закрывают это убожество
Гость
26 ноября 2020, 22:48
Интересно, а почему бы бывшей мэрше не заняться строительством по новому месту жительства? Или там власти не такие покладистые?
Гость
26 ноября 2020, 22:27
Рынок снесут, построят жилые дома. А под окнами трасса Москва-Казань. Не хотела бы я в этих домах жить. Уж лучше пусть рынок останется, очень удобно, по дороге на дачу заехали, купили что нужно.
Гость
26 ноября 2020, 22:35
Полный беспредел ненавидящей свой народ власти! И ещё обратите внимание на лодочную станцию Турист на Гребном, которую власти хотят по беспределу отжать у людей !
Гость
26 ноября 2020, 21:53
Оставьте рынок на месте
Гость
27 ноября 2020, 10:12
Неужели сейчас, во время короновируса, когда с работой ещё хуже, чем до него, нельзя просто оставить людей в покоеи оставить им возможность кормить семьи?
Гость
27 ноября 2020, 16:29
Рынок закрыть,барыг на зоводы
Гость
28 ноября 2020, 23:55
Их предупредили? Даже на склад ничего везти не надо! Не вывезли - значит не надо! Снести всё бульдозером!
Гость
26 ноября 2020, 21:20
С мужем и взрослыми сыновьями материалы для ремонта и строительства всегда покупаем на "Карповке" - и цены ниже, и выбрать можно то, что устраивает по качеству. Последняя покупка - листы фанеры 18 мм. Побывали в "Леруа-Мерлен", "Максидоме", "Кастораме", а купили таки на старом Карповском рынке. На новом места гораздо меньше, а тут снесут и построят еще один торговый центр, кому-то карманы набивать, а мелкий бизнес по миру пустят.
Гость
26 ноября 2020, 21:15
Весь ОМОН от Вовки вирусов отгоняет
Гость
26 ноября 2020, 23:27
Когда же Никитина закроют,со своей бандой?
Гость
30 ноября 2020, 05:37
Кремль пусть перекрывают, умники. У них проблемы, а у других их нет? Работать не пробовали? Их уже давно предупредили.
Гость
26 ноября 2020, 21:30
Хочу добавить - место очень удобное: и нам из Сормова нормально, и из верхней части, самый центр. А если куда-то на Ларина перенесут, на выезд из города - кто выиграет? Лучше пусть там еще одну "Мегу" постоят , а этот рынок оставят!