Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Дзержинские пациенты поддержали врачей из-за истории с умершим после выписки мужчиной
Дзержинские пациенты поддержали врачей из-за истории с умершим после выписки мужчиной

Мила
17 нояб 2020 в 13:13

И что? Можно бросать больных на произвол судьбы, выкидывать из больниц с пневмонией и высокой температурой???Этих бы защитников самих в его " шкуру".не так бы запели. Заповеди врача не только " излечи", но и " не навреди". А бедному мужчине ой как навредили! Права его дочь. Успехов ей в борьбе с беспределом!

Нострадамус
17 нояб 2020 в 15:25

Если каждого защитничка из ролика выпихнут с неработающими легкими домой я думаю они запоют по-другому!

17 нояб 2020 в 12:55

Можно работать "на износ", но преступную халатность это не оправдывает. Пациенты больницы те ещё эксперты. Другой вопрос, надо было скорую вызывать, если снова стало плохо, а не в больницу звонить.
Но если не долечили, то добро пожаловать в тюрьму.

Элек Мек.
17 нояб 2020 в 14:41

С обширной пневмонией отправили лечиться подорожником и чагой домой,настоящие херои.

Тембро
17 нояб 2020 в 13:29

Конечно поддержали ,что из больницы выперли не их, а других

Гость
17 нояб 2020 в 13:46

мертвый ролик не запишет.....

Елена
17 нояб 2020 в 17:43

В отделении 50 коек например. Хорошо, всех долечиваем. Вопрос - а куда при этом госпитализировать новых заболевших? В коридор нельзя- жалобы. Уплотнить палаты - риск взаимной инфекции многократно возрастает. Оставить дома - жалобы. Что надо сделать, конкретно?
В Италии на пике госпитализировали тех, кто имел шансы выжить, безнадежных не брали - тогда умрут не двое, а только один. ВОЗ!! Признал что мировые ресурсы исчерпаны! Всемирная организация здравоохранения бессильна, все страны бессильны, а доктор из црб видимо всесилен, раз за все в ответе. Выписали стабильного, дома ухудшился, можно было предугадать? Учитывая что по этой инфекции ничего толком не известно никому, постоянно появляются все новые и новые подробности

Гость
17 нояб 2020 в 13:18

"Хероические пилюлькины" просто пригрозили пациентам больнички что их тоже вышвырнут на улицу, ежели они не погавкают в пользу пилюлькиных?
Холопы всегда охотно готовы растерзать своего собрата за миску еды....

Гость
18 нояб 2020 в 11:02

Не тех крайними сделать хотят. Реорганизацию все помнят. Мест нет, класть некуда. В Италии пошли правильным путем, хоть и не гуманным

Гость
17 нояб 2020 в 17:58

"Врачи - не макароны"...странное суждение...Куда они деваются после ВУЗов ежегодно???? Где все????

Гость
17 нояб 2020 в 17:22

Ну так а что вы хотели? За такую зарплату с такой нагрузкой нормальный человек работать не будет. Поэтому нормальные врачи давно уволились. А ненормальный может и схалтурить.
Но ничего, скоро и этих последних дожмут, халтурщиков поганых, вот тогда заживем!!!