Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации СК отказался возбуждать уголовное дело о доведении Ирины Славиной до самоубийства
СК отказался возбуждать уголовное дело о доведении Ирины Славиной до самоубийства

Гость
16 нояб 2020 в 11:54

Она оттолкнула человека,который пытался ей помочь,а это признак,что с головой проблема. Правильное заключение. Бастрыкин не будет в такое впрягаться, это не массовый расстрел

Николай
16 нояб 2020 в 11:30

Славина не наш герой, мы ее в пример себе не ставим. Как говорится мимо.

Дмитрий
16 нояб 2020 в 11:13

Достали уже ныть

Гость
16 нояб 2020 в 11:06

Главмакарону удалось соскочить?

Гость
16 нояб 2020 в 11:13

Над ее психикой западные кураторы поработали в удобный момент (в простонародии зомбировали) и дали команду на публичную самоликвидацию. Цель та же , что с предателем скрипалём, навалом и всеми остальными выкормышами госдепа. Всех подобных с улыбкой на лице будут травить жечь топить ихние же хозяева. И валить на правительство России

Волопас
16 нояб 2020 в 09:26

Естественно. Это норма проводить обыски у свидетелей, вломившись с утра пораньше.

Глеб
16 нояб 2020 в 09:15

Слава богу!!

Гость
16 нояб 2020 в 18:40

Каково ставить диагноз умершему человеку? Какие то признаки, сварганенные на коленке на скорую руку... Ни по одному диагнозу таких признаков нет.
Цирк, а ещё Следственный комитет называется! Позор!

Степан
4 дек 2020 в 21:25

Много курьезов приходится наблюдать нашим полицейским от всяких либералов в нашем театре жизни. Вот еще от Славиной фаер шоу посмотрели, ничего интересного. Все, довольно смешить народ, представление либералов окончено, занавес, идем в буфет пить кофе.

Гость
16 нояб 2020 в 09:31

Сказано же вам: -"СВОИХ не сдаём!".....

Гость
16 нояб 2020 в 09:22

Как всегда красноперые остались святыми!!ибо -нет человека -нет проблем,а был бы человек а статья найдется!!

Гость
16 нояб 2020 в 11:31

рука руку моет

Гость
16 нояб 2020 в 11:05

А что, диагноз пострадавшего, тем более, всего лишь вероятный, позволяет оценивать действия силовиков как-то более мягко? Типа, к шизофреникам в квартиры можно вламываться, все равно они же шизофреники?

16 нояб 2020 в 11:51

Ну, в таком исходе дела вряд ли кто-то сомневался. Не будут же они сами на себя возбуждать? Мы уже, к сожалению, перешли черту, когда ещё как-то преобладали правовые рамки в стране. Сейчас преобладают понятия тех бандитов, что стоят у власти. Дальше - можно смотреть на Беларусь. Полагаю, что через несколько лет нас ждёт примерно похожий сценарий, только более жесткий.
Ну и никто не сомневался в появлении в данной теме многочисленных "подментованных" и просто оболваненных личностей с соответствующими постами.
К сожалению не всегда можно определить, где банальная глупость, а где служебная необходимость. В любом случае, ни то, ни другое не является оправданием сделанной мерзости.
Кстати, по словам адвоката семьи, Александра Караваева, постановление следствия об отказе в возбуждении уголовного дела по факту доведения до самоубийства главного редактора нижегородского издания «Коза Пресс» Ирины Славиной отменено.

Славянин
16 нояб 2020 в 17:17

Почему тогда спрашивали с неё как со здоровой? Неужели не знали про человека все, данных не нашли?

Славянин
16 нояб 2020 в 17:23

А что, данные по диагнозу только сейчас удалось раздобыть? Почему с неё спрашивали как со здоровой???

Надежда
16 нояб 2020 в 11:55

Позор! При такой "правде" ваши дети тоже не защищены.

Надежда
16 нояб 2020 в 11:51

Позор! Своим детям как в глаза смотреть будете?