перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде снова сильный запах газа: жителей просят не открывать окна

Гость
7 ноября 2020, 13:32
Никогда такого не было и вот опять ... Никитин зуб давал, что знает от куда, но говорить не будет.. пока что... А терь грят что неизвестно ...
7 ноября 2020, 15:22
эй умник , ты наверно знаешь откуда ? так расскажи
Гость
8 ноября 2020, 13:28
Дублирую свой комментарий от июля (тогда его удалили через минуту). Лично я сильный запах газа почувствовал, когда по Волге проплывали 2 нефтегазовых танкера. Они были рядом и запах был довольно сильный
Гость
7 ноября 2020, 19:42
Интересно, а почему молчат оповещатели МЧС? Так бойко кричали в марте....а сейчас сломались...
Гость
7 ноября 2020, 13:30
И всё у нас неизвестно! Откуда газ-неизвестно, куда лекарства деваются-неизвестно! Ну , прям Бермудский треугольник, в загадочной стране живём!😡
Гость
7 ноября 2020, 14:42
Идиотизм!!!! Позор властям!!!!
Гость
7 ноября 2020, 14:44
Это была массовая, с широким охватом населения, неинвазивная, непатентованная прививка от covid.
7 ноября 2020, 16:27
Это массовый тест на коронавирус. Открыл окно - воняет, значит не болен, закрывай, повезло.
Гость
7 ноября 2020, 17:17
Это все Байден
Гость
7 ноября 2020, 18:24
в канавинском районе два завода воняют, масложир прогорклым запахом, и рубероидный жженой резиной, меняется ветер на мещерку и запах там от рубероидного, запах едкий, все это знают, и все делают вид как в нашей раше, ой, а кто это сделал то, все знают и играют этот театр десятилетиями
Гость
8 ноября 2020, 04:08
Это не провокация утром на сенной воняло,а газовая служба звонки сбрасывала.
Гость
9 ноября 2020, 07:55
Слово дал найти , слово забрал. Сейчас так модно во власти нынешней.
Гость
7 ноября 2020, 17:14
Никакого запаха газа не наблюдаю,очередная провокация!!!
Гость
7 ноября 2020, 14:11
где воняет то?
Гость
7 ноября 2020, 14:33
так это ж опять цисцерна разгерметизировалась. че вы плачете, ветер сдует, дышите дальше спокойно.
Гость
7 ноября 2020, 20:51
Мы очень были напуганы летом,почти все спрятались от вируса по дачам,в доме остались одни бабульки и те,кто работал,МЧС сбрасывал звонки,а запах в центре города был такой сильный,наблюдала за детишками из детского дома, который находится рядом с нашим домом,они испуганно жались к воспитателю,очень,очень страшно,да ещё и на фоне карантина, нервы были на пределе..../в центре/
Гость
7 ноября 2020, 20:53
В Сормово ни чем не пахнет. Окна открыты.
Гость
7 ноября 2020, 21:21
Это все америка навоняла,,, 🤣🤣🤣
Гость
7 ноября 2020, 22:26
Поздно проснулись
Гость
7 ноября 2020, 23:04
Ой,это соседка у меня из общаги наготовила,что то на вонючем масле,воняет до сих пор.