перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Неклюдове при прокладке дороги снесли дом. Строители говорят, что не знают, кто это сделал

Гость
18 октября 2020, 00:40
Строители не знают, кто снёс дом? Вот чудеса. Говорят, что хорошо стимулирует память и в целом позитивно сказывается на когнитивных функциях уголовное преследование ответственных лиц. Может, СК стоит попробовать?
Гость
18 октября 2020, 21:51
Действительно, кто же мог снести этот дом? А, может он сам себя снёс? А прокурору должен кто-то пинка дать, чтобы он отреагировал на вопиющие беззаконие, посягающее на конституционные права граждан?
Гость
18 октября 2020, 23:45
Сам себя снес. Сам себя отравил. Сам упал на нож и так 25 раз. Сам себя заразил коронавирусом. И так далее....
Гость
19 октября 2020, 11:19
Я думал что подобного рода сносы (пожары и т.п.) закончились лет 5 назад, ан нет. Конечно все и так понятно- одни хотели слишком много и специально в халупу прописали 3 семьи, другие после попыток более менее разумного обмена, решили что так будет дешевле и быстрее. бульдозерист, конечно, подставился, но видимо сумма оплаты за "случайный" снос оказалась удовлетворительной плюс штрафы оплатит контора- наниматель
Гость
17 октября 2020, 20:44
Вот так и живём, нет дома нет и проблем, как и человека.
Гость
18 октября 2020, 08:49
Ну неудивительно -рався история россии на этом стояла-затапливали целые деревни разрушали церокви а в наше время чего требовать от жителей страны которая их постоянно дурит и грабит.?захотели и снесли дом а то что это для кого-то жилье никому нет дела.Собянин сказзал надо дороги новые прокладывать -и вот пошли по головам.Конешно!ждороги важнее людей да и все что у вас там делаетсяя-важнее людей.Ох и аукнется этим горе- наместникам кога-нибудь людское горе.
Гость
17 октября 2020, 20:45
Берите старые фото дома после пожара если есть, в свидетелей соседей и обращайтесь в суд как можно быстрее, только тогда начнут подробности по сносу появляться. Тогда и руководство стройки будет сговорчивей.
Гость
18 октября 2020, 01:09
Видимо жильцы поняли что ждать расселения уже не имеет смысла и пошли вабанк)
Гость
18 октября 2020, 19:56
Может и правда самоуправство. Но с другой стороны сэкономили на сносе. Теперь только вывезти мосур и можно строить новый. Это дешевле чем ремонтировать сгоревший.
20 октября 2020, 20:31
Заявление в полицию где???
Гость
20 октября 2020, 21:54
На гугл карах в режиме просмотра улиц можно посмотреть, что это был за дом))) Там и до пожара походу ни кто не жил. Координаты его местоположения: 56.398709, 43.981677
Гость
17 октября 2020, 22:29
вот хитрованы..что же семей 10 по 3 чела не прописали((((
Гость
18 октября 2020, 14:24
Да, как посмели, туда что бы получить хорошие отступные аж 3 семьи прописались в надежде, что им вместо их халупы 3 особняка дадут, а тут взяли просто и снесли! Во облом!
Гость
18 октября 2020, 19:07
Ремонт? Не, под снос! Лечение? Не, в морг!!
Гость
19 октября 2020, 00:20
Увидеть бы фото до сноса. Может его и надо было уже в морг, а не в реанимацию.
19 октября 2020, 09:13
наверно прописались именно поэтому