Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Полиция нашла Даниила Монахова, расстрелявшего шестерых человек на Бору
Полиция нашла Даниила Монахова, расстрелявшего шестерых человек на Бору

Гость
13 окт 2020 в 09:01

Чем дальше, тем только хуже. Что с людьми творится.

ЕКХ
13 окт 2020 в 10:06

Кто выдал ему медицинскую справку? Почему не покапались в его голове и не выяснили зачем ему ружье в 18 лет. Он же ребенок, ружье больше его, куда смотрели родители?

Гость
13 окт 2020 в 08:34

Чему удивляться=дурное влияние запада-Кремль.дума.власть сама выращиает таких уродов=Школа это свера услуг-вся россия уже в железных дверях.:людей на сословие разделили и т.д.

Гость
13 окт 2020 в 08:50

Дорога между Останкиным и Бором никакая. Пока полиция добралась, время было упущено. Отремонтировали 7 км дорожки между посёлками, а основную трассу даже не подумали. Может Никитин прогуляться до места происшествия, посмотрит в каких условиях люди живут

Иван
13 окт 2020 в 09:09

Судя, по фотографий, которую предоставили, сразу видно, 1-е, написали, его нашли на заброшке, как видим по фото, он лежит на улице, 2-е, ружье, оно лежит так как будто его положили, а не так, как он себя застрелил, врать то не надо

татьяна
13 окт 2020 в 10:42

наше будущее- вот оно!
папашка в ответе за всё будет
виноват только он в этом кошмаре!
сам стрелял в животных и сына учил , гад!
за всё ответит, св....

ГАМАЗДА ИГОРЕВИЧ
13 окт 2020 в 12:19

посмотреть бы его компьютер и сотовый.... полазить... чет как то прям на премию отделу Э тянет... лет на 8 каждому сотруднику...

Гость
13 окт 2020 в 08:04

Надеюсь, работой тех, кто там был заинтересуются. Полсуток стоять тупо в оцеплении и не увидеть в 200метрах труп- это надо быть супер спецами

Гость
13 окт 2020 в 08:19

Вот встретишь такого и что делать? Есть охотничий карабин, но права на самооборону нет.

БОНДАРЕНКО НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА
13 окт 2020 в 08:37

вОТ Я СМОТРЮ ПРЕДВЕСТНИКИ ПЛОХОГО. нУЖНО СРОЧНО КУЛЬТИВИРОВАТЬ
нАУКУ кОТОРАЯ МОГЛА БЫ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
шАР зЕМНОЙ ОН ОДИН еГО НУЖНО СДЕЛАТЬ УДОБНЫМ ДЛЯ ВСЕХ НАЦИЙ И
оТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО В ГОРОДЕ СОЦЗАЩИТА НЕ ВПУСКАЕТ ВНУТРЬ БЕЗ ОХРАНЫ гОСПОДИН гУБЕРНАТОР ЗНАЙТЕ ОБ ТАКИХ БЕЗОБРАЗИЯХ сДЕЛАЙТЕ В НИЖНЕМ ДОСТУПНУЮ СРЕДУ НАРОД ПРОСТОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЩИЩЕН .....УСЛЫШЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПРИМИТЕ
СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ ...............

Bor
13 окт 2020 в 15:36

Большеорловское находится в 52 км от города Бор и всего в 19 км от Рустая. Борского района не существует уже более 10 лет. Есть Борской городской округ. Стрелок не Борский, а Нижегородский, из Нижнего Новгорода приехал в Большеорловское. Стрелял не на Бору, а в Большеорловском. Журналюги как всегда ищут выгоду и ип ереврали все факты.

Гость
13 окт 2020 в 20:09

Зачем они оформили ему оружие и зарегистрировали на себя ?????

Изумрудная1
13 окт 2020 в 22:15

Простите, а он что из дет.дома или все же родители молодому человеку справки и ружье купили? Они что не знали о проблемах сына? Высокий уровень самосознания. Или все просто - деньги решают все?
Теперь такая беда.... Люди невинные погибли и свою душу загубил.