Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «За мирный протест по нам бьёт тяжелая артиллерия»: друг Славиной рассказал, за что преследуют активистов
«За мирный протест по нам бьёт тяжелая артиллерия»: друг Славиной рассказал, за что преследуют активистов

9 окт 2020 в 21:55

гражданину Иослиевичу обидно? Станно? А Создателю не обидно что Его променяли на страшилище макаронное и высмеивают Святое?
Ешьте теперь то что взращивали годами. Не удивляйтесь.... закваска поспела

гость
9 окт 2020 в 06:44

тяжёлая артиллерия бьёт в Нагорном Карабахе
с обеих сторон - гибнут мирные жители
а вас так - причесали чуть-чуть

Гость
7 окт 2020 в 22:01

Если вы не связаны с "открытой Россией", то что делали на похоронах Славиной кураторы от этой организации? Такие как активистка этой организации Анастасия Кашкина? Другие иноагенты? Может быть нет дыма без огня? И почему должно закрыться дело, если Славина была свидетелем, дело закрывается, если гибнет подозреваемый. Пытаетесь раскачать Нижний? Съехались как вороны на падаль.

Гость
7 окт 2020 в 22:14

О, до ПЖ начало доходить, что его фокусы перестали сходить ему с рук. Прекрасно, продолжаем наблюдать.

Гость
8 окт 2020 в 13:10

От ходора люди приезжали и крутились в НН,а значит связаны они там все. Сейчас иосилевич конечно будет придумывать тысячу и одну отговорку, лишь бы не связанную с ходором. А из за этого ходора пичужкин на пожизненном сидит,а он ему помочь обещал- видимо после смерти поможет как и остальным своим соратникам

Гость
8 окт 2020 в 17:21

Я правильно понимаю, что теперь и люди других профессий могут теперь крыть матом оппонентов и распространять фейки? А если выпишут штрафы - виновата будет РФ? Или эта привилегия распространяется только на оппозиционные СМИ? Заранее благодарна за ответ.

Ааа
8 окт 2020 в 09:36

Ну что сказать, макароны на голове...и в голове...

Гость
7 окт 2020 в 22:57

Под этой публикацией на странице Иос-ча написано, что они (читай, власть) пойдут на все. Очень точные слова только по отношению к Иосилевичу и его шайке-лейке

Гость
8 окт 2020 в 00:03

Барыга пытается рядиться в белые одежды.

Гость
7 окт 2020 в 22:17

Вслед за активисткой-журналисткой Анастасией Кашкиной и бывшим председателем Ходорковской организации Александром Соловьевым - в Нижний Новгород в эти дни приехал практически весь штаб Ходорковского. В столицу Приволжья пожаловали функционер иностранного агента Александр Менюков и нынешний исполнительный директор "Открытой России" Андрей Пивоваров.

Гость
7 окт 2020 в 23:22

Даже и не должно быть сомнений, что все из-за денег (налогоплательщика между прочим). И корни растут из Москвы.
Чемпионаты, стадионы, дороги в аэропорты и прочее за бюджетные деньги не каждый год. А кушать хочется.

Но ни у кого не должно быть сомнений, что если бы власть принадлежала Ходорковскому, Навальному, Иосилевичу и их друзьям, все было бы тоже самое. Поддержка своих да наших, выгодные контракты друзьям и родственникам и родственникам друзей и друзьям родственников. Проходили уже с Борис Николаевичем и Борис Ефимовичем такое. Правда в обстановке практически полного беззакония, в отличии от сегодняшней т.н. диктатуры закона.

Гость
8 окт 2020 в 10:26

Постараемся быть достойными

Гость
8 окт 2020 в 14:02

Сейчас тролли набегут в комментарии и будут хорошего человека грязью поливать. Всё правильно он сказал.

8 окт 2020 в 20:51

Хотелось бы знать, имена комментаторов. Единственно, чтобы не дай Бог, не запачкаться общением с ними.

8 окт 2020 в 15:43

обыски проходили и у других а спалилась одна она ,
а чём речь макаронник ?

Гость
8 окт 2020 в 10:25

Скорбим и плачем сердечно о затравленной, измученой душе неравнодушного к судьбе родного города человека, святой женщины, добровольно принявшей мученическую смерть. Это наши герои, у которых принцыпы не выпадают вместе с зубами, как сказал Карбышев, замученный фашистами.

Гость
8 окт 2020 в 11:07

Если так, то в будущем РФию ждёт разделение на государство "мААсква" и вся остальная Россия.
Хабаровск уже понял какая территория "лишняя". Остальные "московские холопы" ещё не-догоняют. Это вопрос времени...