Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Всё, что она делала, было из любви к людям»: колонка священника об Ирине Славиной
«Всё, что она делала, было из любви к людям»: колонка священника об Ирине Славиной

Евгений
15 нояб 2020 в 18:23

Спасибо Священнику хороший видимо человек дай Бог ему Здоровья !!!

Гость
6 окт 2020 в 15:45

А то что она, скажем так "не огорчилась" катастрофе с военным оркестром, на это тоже молитва найдётся? Да и озлобятся в большей массе люди с хожими взглядами

Л.И.
13 окт 2020 в 09:42

А сжечь себя на глазах людей тоже из-за любви к ним??!!

Сибирский Кот
27 окт 2020 в 16:56

Самоубийство - смертный грех. Так нас учит Евангелие. И нет самоубийству оправдания ......

гость
6 окт 2020 в 16:15

Наконец-то священник здорового человека. Думал уже не осталось таких.

Колючка
6 окт 2020 в 15:57

Хорошие слова священника. Приятно такие умные мысли читать

Гость
6 окт 2020 в 17:11

Спасибо священнику за честность и за смелость в своих высказываниях. Достойный и обоснованный анализ произошедшей трагедии.

Гость
7 окт 2020 в 21:49

Самоубийство грех, всё остальное от лукавого.

Владимир
8 окт 2020 в 16:05

Это не священник, а расстрига какой--то. Он должен бы порекомендовать закопать ее где то за оградой христианского кладбища.

Елена Цаева
12 окт 2020 в 06:38

Вечная Память Ирине Славиной.
Она любил всех нас. Нам надо отдать ей то же. Любовьи Память

Ирина
15 окт 2020 в 12:13

Я очень хорошо чувствую энергетику мест и людей. На фотографию этой женщины смотреть не могу, вижу одну черноту, что-то темное. Не суди и не судим будешь, но я чувствую одержимость, темные силы ее толкнули совершить сожжение. Властям, да и людям по большому счету безразлична ее смерть, а вот близким нанесен удар неслабый.

Гость
15 нояб 2020 в 17:32

Большое спасибо отцу Андрею! А то за "правилами" и "уставами" мы перестаем видеть самого человека, чувствовать его боль, сострадать. И поддержка автора 73% этому подтверждение.

6 окт 2020 в 22:29

ну сделайте еще одну нежегородскую святую ,
Бог любит троицу...

Владимир
8 окт 2020 в 15:56

Вопрос к каким? Таким как она? Или к тем кто живёт работая, а не охоиаая все вокруг?

Юрий
11 окт 2020 в 16:09

К сожалению у Ирины имеются и слова ненависти, что, конечно, не оправдывает её беззаконного преследования
😜😢😢

Ирин
16 окт 2020 в 09:13

Лучше бы о доченьки подумала,
А впрочем ,чему бы она ее научила?

Татьяна
3 нояб 2020 в 16:44

Выражаем соболезнования родным и близким Ирины.Великая женщина,болеющая за людей,а прихвости власти и власть уничтожила такую светлую женщину.

Гость
8 нояб 2020 в 04:13

Не суди и не судим будешь.... Человек был душевно больной,очень жаль,что этого не видели родные и друзья окружающие её. Знаю ,что деятельность либералов всегда вела страну к развалу, ну не как не на укрепление экономики и улучшения проживания простых граждан.

Гость
9 нояб 2020 в 14:31

Уже "задолбали" пиарить эту самоубийцу.Она невинно погибших не пожалела, писала гадости и гордилось этим.Все возвращается.Она никому не интересна была и теперь тоже.

Евгений
15 нояб 2020 в 18:21

Вечная и светлая память Ирине Славиной !!!

Зилот
19 нояб 2020 в 16:12

Автор: /У моего собеседника родились слова молитвы Богу о том, что «хотя она не знала Тебя лично, Господи, но она знала, что такое сострадание и любовь, и через это она была причастна Тебе./
Не осуждая ни кого (включая бессмертную душу наложившей на себя руки и автора), позволю себе комментировать не личности, но слова и поступки.
Причастится Господу можно только являясь членом Церкви через причастие Тела и Крови Христовых. Это не мое личное утверждение. Так говорят Её каноны и догматы. Следовательно молитва автора, приведённая мною в начале коммента - есть не что иное, как его личное измышление, не имеющее отношения к Церкви и Её главе - Христу.

Гость
20 нояб 2020 в 17:48

Если невозможно найти правду на самом верху, то её нет и внизу.Осознавать это очень тяжело. Тем более , когда такая ситуация подкрепляется откровенным беспределом. Но таки действия, это следствие. Причина в самой власти в России. Эта власть, по сути не создаёт, она разрушает, если вникнуть гораздо глубже во все проблемы.

Оксана
22 нояб 2020 в 22:26

Очень необходимо пересмотреть правила церкви! Все люди, которые лишили себя жизни, я уверенна, "умо лишённые". Их нужно отпевать, нужно! И поминать тоже всех! Это нужно прежде всего родным и любящим суицидника! А получается, что наказываются его родные, не имея права помянуть....

надежда
3 янв 2021 в 14:04

Дорогой ,батюшка ! А разве мы имеем права лишать себя сами жизни , которую дал нам Господь?. И только Он вправе её у нас забрать .Разве вы не знаете , что эти люди даже мытарства не проходят , а их души идут сразу в ад ? Почему у нас сейчас в РПЦ всё стало можно ? Вы благословили , только у Бога на то нет благословения .

Лиазэт
12 окт 2020 в 14:10

Вот как быть, если одинаково противны и попы и либерасня. И в целом плевать, но вламываться к свидетелям - плохо и недопустимо. То, что больной человек самовыпилился - печально. То что на этом паразитируют все кому не лень - омерзительно. Как к этому должен относиться нормальный человек?

Гость
14 окт 2020 в 15:44

Согласна.

Гость